Sidebar

Конкурс cs_mansion

Tenryuu (天龍)

not friendly
02.08.2015
103
23
18
  • Pepsi медаль
2 Flash:
А еще лучше вернемся во времена бетки 5.2. Там точно голосового чата нету, слишком по современному это.
+ веселый режим с long jump

KorteZZ

Возрождение...
18.10.2009
714
32
  • Золотая медаль 113
2 Flash:
Вроде есть консольная команда, и сервер можно настроить так, чтобы говорили лишь тиммейты.

[ADDED=KorteZZ]1551022413[/ADDED]
2 Tenryuu:
Кстати, хорошая мысль. Я серьезно. Можно ведь и в старые версии поиграть. Там на Мке есть прицел. Вроде Аког называется :)
В ФБ есть группа, которая временами собирается и играет. В основном турки и вроде немцы

Последнее редактирование:

Tenryuu (天龍)

not friendly
02.08.2015
103
23
18
  • Pepsi медаль
2 KorteZZ:
Тему оформляй, в тг зови ребят. Авось соберемся.
p.s.
турки и немцы это одно и тоже xd

• Like
Reactions: Blupish

TRUSISHKA

Active member
19.04.2009
900
45
68
28
Одесса
Прошу Вас, после конкурса пак актуальных карт.
Это прям cs_estate_gold ))).

Вложения

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 981
37
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
2 fr1g0:
1-й скрин: так ты глов и не пофиксил.
2-й скрин: при желании можно сюда забраться, благо если есть навык, то с лестницы забраться на створку окна не трудно.
Огонь в камине не наносит повреждений.
Непонятно зачем ящик сбоку особняка, да и не смотрится он.
Стоило бы добавить ворота на респе кт, иначе непонятно как народ внутрь периметра попадает. :)
ЗЫ. Обновил пак карт.

Вложения

Shephard

Cunoașterea tăcută
16.03.2005
3 212
32
  • Серебряная медаль 121
  • Серебряная медаль 111
  • Золотая медаль 131
  • Золотая медаль MM18
  • Серебряная медаль 221
Ох, как это здорово, арки в духе Ку3 это очень круто чешит мои ностальгические чувства мапинга под кваку. :agy:

Вложения

sh0ker

MAM6A HD
22.06.2009
1 589
  • Бронзовая медаль 111
что то особо изменений не увидел, просто текстурировал карту и свет поменял? а как эти косяки*? - деревья настолько большим брашем окутаны что два размера дерева надо брать чтобы стрелять за его, у статуй маленький клип браш что можно внутрь зализать, а размеры как были кустов и забора для детей 5 летнего возраста так и остались %)

Вложения

npocTo_LaM

New member
27.10.2012
1 471
48
0
  • Золотая медаль 311
2 Shephard:
аха, в стиле ку3, правда текстурирование не очень аккуратное.
ph_mansion
Не сказать, что совсем не было попыток оптимизировать карту, попытки есть, но как-то очень робко. Можно было и за счет func_detail и других брашевых энтитей попробовать оптимизировать, сделать текстуры вместо выполнения рисунка на элементах архитектуры из несколько брашей.
Это только мне показалось, что пламя (спрайт) в камине перевернуто вверх ногами?
Маловато звуков: дуновение ветра в окнах, где колышатся шторы, завывание и гул в трубах каминов, скрип половиц, звук осыпающегося песка в тоннеле (кстате люминисцентные лампы, имхо, там не совсем к месту, какие-нибудь факелы, например, с голубым свечением, которые то зажигаются, то гаснут, или фонари в кованном переплете были бы самое то), шорохи, не внятные и не понятные звуки, привидения - это же заброшенный дом, ну до звуков ужаса, как на мэнш_деад можно не "опускаться" :) ), кто-то скажет звуки помеха ГП, ну тут у всех взгляды разные. Карта довольно мрачная, вполне можно было бы и со звуками поработать. Можно было бы добавить пугало. ворону (где-то я уже это видел, не припоминаете? ;) )

В основном все карты участников довольно открытые, движок рисует очень много, поэтому отсутствие желания уменьшить количество полигонов в кадре как-то не понятно. Да, этим очень не хочется заниматься, но что делать - такой уж движок.

Igrik

Ветеран диванных войск
18.04.2018
156
2 fr1g0:

Выложи пожалуйста отдельно .wad
Это будет интересно посмотреть.

Оффтоп

Вложения

npocTo_LaM

New member
27.10.2012
1 471
48
0
  • Золотая медаль 311
Конкурс движется к своему логическому завершению, наверное пора уже решать как оценивать созданные карты. Может попробовать голосовать не только за одну карту, а например оценить каждую и потом получится среднеарифметическая оценка для каждой карты. Или как вариант оценки каждой карте, но по нескольким критериям (типа атмосферность, работа со светом, играбельность и так далее) и снова среднеарифметическая оценка.

KorteZZ

Возрождение...
18.10.2009
714
32
  • Золотая медаль 113
Полностью поддерживаю Лама!
Мне нравится оценка каждой карты по нескольким критериям от 0 до 10 баллов.
Это может позволить понять авторам свои сильные и слабые стороны и поработать над ними. Задать крайний срок написания рецензий и по истечении этого времени объявить результаты.

TRUSISHKA

Active member
19.04.2009
900
45
68
28
Одесса
Моё скромное мнение такое - 1,2,3 место обязалово! Но так же должны быть и другие награды,так сказать,приз зрительских симпатий. Спасибо организаторам за конкурс и спасибо участникам за работы). Так же порадовало то,когда форумчане давали ценную критику и пожелания,участники конкурса прислушивались и фиксили свои работы.

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 981
37
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
Голосование будет очень простым, каждый сможет написать свой вердикт по картам, для этого будет создана отдельная тема. Голосование будет по системе минитопа, то есть есть у нас 8 карт. Значит первое место получает 8 баллов, 2-е 7, последнее соответственно 1 балл.
Требовать писать вердикт по картам только от игроков игравших на сервере, я не буду. Единственное что пользователи должны быть не новичками на форуме. Ну и разумеется участники также могут голосовать за другие карты, но кроме собственных.

[ADDED=Flash]1551123819[/ADDED]
ЗЫ. "Зрительских симпатий" у нас не будет, так как нет фиксированных судей и голосование получается народное.

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!

Донат - Хостинг