Sidebar

Компьютерное кресло, совет.

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

PunkРатов

Well-known member
10.02.2010
3 672
25
75
48
Мегион
Компьютерное кресло, совет.

Ребятушки, посоветуйте хорошее комп. кресло для больших жирных дрищей, дабы шея не болела, не кусали комары!

Всякое рыгалово, типа м.видео и прочей межрегиональной чуши приветсвуется, бюжет 10к.

Спасибо

Enimakanaon

Незабаненный
30.06.2015
1 044
36
Лол, народ уже стулья выбирает, дожили. Какая блин разница, мы же вроде не деды еще, чтобы о креслах волноваться?

Когда то давно у меня была вредная привычка - я при работе с мышкой всегда руку упирал в подлокотник кресла. Но потом я от этой привычки избавился, и мне сейчас пофиг, на чем сидеть, хоть на кресле, хоть на табуретке, хоть на полу.

На работе вообще сижу в сломанном кресле, которое запрокидывается назад регулярно. Пофиг. Дома широченное кресло, подлокотники которого я никогда не использую - пофиг. Еще есть кресло поменьше, и если надо, то и в нем нормально сидеть - пофиг. А вот еще у меня есть два пластмассовых икеевских стульчика, и один из них я, извините, проломил к чертовой матери. Вот это уже не пофиг! Это уже новый покупать! :(

Потому лично мое мнение - смотри оптимальный вариант - чтобы был как можно дешевле, и при этом как можно прочнее. А удобство это все ерунда, привыкнуть можно ко всему. Вон у Скаржа ваще какая-то дико неудобная фигня на колесиках, без подлокотников, он и то ее порекомендовал.

[ADDED=Enimakanaon]1465011063[/ADDED]
А кстати, обратил сейчас внимание - даже сидя на своем широченном кресле я вообще не пользуюсь его спинкой. Сижу нагнувшись вперед. Вот что значит привычка работать в любых условиях!

[ADDED=Enimakanaon]1465011325[/ADDED]
2 GaNDyRaC:
Лол, у меня именно это кресло и есть. Оба кресла из икеи. На котором я сижу - Malkolm, а рядом, кресло поменьше - FINGAL. Обожаю икеевские названия мебели. Они оба бюджетные, тоесть нефига не стоят - особенно синяк, ээ, то есть фингал.

Последнее редактирование:

qpAHToMAS

Well-known member
22.10.2006
9 328
28
  • Золотая медаль 152
  • Серебряная медаль 136
  • Золотая медаль 221
Самое лучшее кресло -- это кровать :).
Я серьёзно. Рекомендую перейти на ноуты.
Единственный минус -- невозможность использования нескольких мониторов, ну и дороже.

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 981
37
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
Да, я вот тоже на кровати постоянно лежу, комп стоит на тумбочке у изголовья из комплекта мебельной стенки.

Команда форума
VIP
28.03.2010
15 329
253
83
Кубань
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 214
  • Золотая медаль 221
  • Cat
Самое лутьшее кресло, товарищи, это автомобильное. От таёты. Там куча моторчиков, можно настроить под себя как угодно. Но его конечно придется доработать, поставить на колёсики, прикрепить аккумулятор от упсы, чтобы регулировки работали. Давно уже хочу подобную вещь замутить, но времени нет.

[ADDED=Дядя Миша]1465046018[/ADDED]
Вот к примеру: http://www.yaplakal.com/forum46/topic1150984.html
ну тут жлабье делало, не могли нормальное таётовское кресло взять с моторками.
Взяли дерьмо какое-то.

Последнее редактирование:

Cybermax

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
:lol:

Guleel

Забаненный
31.07.2016
0
0
0
Тут нужно идти в мебельный магазин и самому пробовать каждое.... Чтобы вас в нему было идеально комфортно...

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!

Новые сообщения