Sidebar

Компиляция моделей

Все здравствуйте.
Появилась такая проблема с компиляцией моделей под cs-go.
У меня есть стимовский CSGO SDK, специально приобрел.
Всегда компилирую модели Crowbar
Но это было для игр cs1.6 или css, или другие движки, там все норм.
Недавно решил попробовать закинуть свои модели в CS-GO. Пробую компилировать - вроде всё скомпилировалось, 4 файлика(в отличии от CSS). Но в просмотрщике модели нет, при загрузке выдает ошибку.
Попробовал плагинами установить модель в саму игру, видно что модель есть, физбокс, хитбокс, но видимой части модели(reference) нет. В консоли ошибки нет. В модель можно стрелять, она разрушается, через неё не пройдешь. Но её не видно, не то что не видно - её просто нет.

Например, декомпилю курицу из .vpf(пака) csgo(её в просмотрщике отлично видно). Потом её-же снова компилирую по полученным после декомпила .qc файлу(и пр.) - модели нет. Что за беда? Явно что из за настроек такая беда. Хотя может быть и нет.
Кто с таким сталкивался - напишите. Все настройки Crowbar делал на стим(на скрине настройки)
1599242648488.png

Одно время эксперементировал с CSGO, проблемы помню были, движек херовенький такой, но как то я их обошел и все было норм. Кстати компилировал по моему еще Ultimate SSDK v3, сейчас естественно он устарел, там даже близко нет ничего от прошлого. Может быть я чего то не знаю.

Последнее редактирование:

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.