Sidebar

Комитет по отбору лучших релизов карт

Статус
Закрыта

Василь

Пассивный теребонькер
Команда форума
Модератор
29.07.2008
2 145
29
  • Золотая медаль 214
Комитет по отбору лучших релизов карт

Состав комитета:
Василь
Devil
Flash
Mpak (Шеот)

Процесс отбора будет производится подпольно... :)

Оффтоп

Последнее редактирование:

Cavador

New member
09.12.2007
1 366
13
0
такой комитет можно собирать наверное только в случаях спорных, но все карты... .
as, cs, de, es, dm
значит арканос в пролете, извините но =) dm_ как вариант игры с автореспауном еще хуже для контры чем fy_ и avp_ по моему,..., с другой стороны особой разницы в плане маппинга для dm_ fy_ или avp_ идр нет, все как и прежде зависит от желания маппера.

BennyBlanco

Energie
25.05.2008
4 899
11
68
0
Sumy
Добавте fy_ и dm_ хотя б. Порой захочится найти аренку, а прийдётся копатся во всём, что не поподе...

Василь

Пассивный теребонькер
Команда форума
Модератор
29.07.2008
2 145
29
  • Золотая медаль 214
2 Mpak:
Так же было решено пересмотреть уже утвержденные/не утвержденные карты, так что у не утвержденных карт есть второй шанс, а у утвержденных есть большой риск упасть с насиженного места. Но вы сами этого захотели
2 BennyBlanco:
dm там уже есть

2 Cavador:
DE_Arkanos

Cavador

New member
09.12.2007
1 366
13
0
2 Василь:
ок, возможно ошибся.

...одно непонятно откуда вдруг возникла любовь к dm_ ... .

Последнее редактирование:

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 154
29
  • Золотая медаль 213
  • Neh
>> На рассмотрение принимаются карты только следующих сценариев: as, cs, de, es, dm

FAIL

Mpak

Мрак поглотит всех!
VIP
19.06.2008
3 814
  • Золотая медаль 311
  • Золотая медаль 332
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 152
  • Бронзовая медаль 235
будет ли вердикт комитета оглашаться? или же просто "утвержен/не утвержден"?

Anikes

Guest
A
ужас какой, это же сколько работы, неужели кто-то хочет оспорить какую-то мапу? Вроде там все сейчас хорошенькие. :D

Кстати! зачем зацикливаться на стандартных сценариях, (хотя dm - по моему самый халтурный из всех, как мне кажется и вообще не стандартный, как и fy впрочем), тот же Арканос, разве он DE? ни разу похож, ну не катит он на этот сценарий, в него даже играть то почти нереально, потрясная с точки зрения дизайна, карта - картинка, но вроде как в лучшие не положить рука не поднимется... :roll:
Так что у вас не определенность какая-то получается. Я считаю что не стоит заморачиваться только на стандартных сценариях и dm. :)

Blupish

VIP
VIP
05.02.2009
988
23
18
С-Пб
2 Anikes:
все было обдумано ,мы решили пересмотреть все карты ,так как половина (или даже больше) карт тянут на твердую четверку ,ну а четверка это не лучшая оценка,согласись.
Решили рассматривать dm ,так как можно сделать очень качественную и довольно достойную dm карту (нормальных размеров)

predA

всё уже не то
15.09.2007
1 050
28
Я видимо что то упустил, но кроме 4х стандартных, де, кс, ес, ас, есть ещё фай и аим. Всё. Кз - тоже красивые и как жанр он уже себя давно зарекамендовал - пример. И в тех картах где собственно, кроме выступов и блоков больше ничего и не нужно, вырисовывают отличный дизайн. Это основные жанры. Объясните мне, что собою представляет дэ-эм и в чём его особенности, насколько я знаю и сколько я не играл в кс, дм всегда был - ежим игры на стандартных картах, на любой, главное, что старпозишн(споты) разбросаны по всей карте и игроки всегда появляются и разделены на 2 команды или же каждый за себя, что касается ффа. Это же мод! а не жанр карты! :/

Andre-V

Оружейщик
23.12.2007
2 483
28
Василь сказал(а):
И так, по многочисленным просьбам. В этой теме наш комитет будет отбирать карты для размещения в разделе лучших релизов.

Состав комитета:
[POD]ILLbot0
Blupish
qpAHToMAS
Jaga
Василь

Процесс отбора будет происходить в следующей форме:
на голосование участниками форума предлагается карта, каждый участник комитета оценивает карту по 5-ти бальной системе и в обязательном порядке приводит причины по которым он поставил тот или иной балл.
Карта с общим количеством набранных баллов более 21 утверждается, и переносится в раздел.

На рассмотрение принимаются карты только следующих сценариев: as, cs, de, es, dm

Так же было решено пересмотреть уже утвержденные/не утвержденные карты, так что у не утвержденных карт есть второй шанс, а у утвержденных есть большой риск упасть с насиженного места. Но вы сами этого захотели ;)
И кого нам "благодарить" за тот чудный пост? :crying: :demon: :crying: И еще, Василь, вас просили высказать критерии по которым ВЫ оценивали карты ранее. Where is it?

Статус
Закрыта

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн