Sidebar

Книга Жалоб и Предложений

  • Автор теми m@mBa
  • Дата створення

frozz

Active member
04.11.05
1 175
34
1
38
github.com
Наверняка уже было, но все же.
Очень неудобно читать форум на широкоформатном дисплее.
Чтобы не плясать с бубном и окошками, добавил пару стилей к body, через StyleBot.
До и после, для сравнения.
css, ширина
Открылся простор для баннеров 300*600 ;)

Post automatically merged:

Psycho-A сказав(ла):
Я себе лично уже давно так сделал. Только эту опцию допилить бы еще, а то страдают картинки с пропорциями не 1:1. Нужно, чтобы ширина была фиксированной (120), а высота подгонялась, согласно пропорциям аватары.
Что-то вроде такого?
 

Вкладення

Останнє редагування:
Команда форуму
VIP
28.03.10
15 566
315
83
Кубань
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 214
  • Золотая медаль 221
  • Cat
2 TRUSISHKA: у нас самый главный рецидивист на свободе разгуливает, никому дела нет.
 

TRUSISHKA

Active member
19.04.09
918
50
76
28
Одесса
Заклеймил,так заклеймил (((
Оффтоп
Я ж почти всегда раскаиваюсь.
 
Останнє редагування:

FiEctro

Супер Модератор
Команда форуму
Супер Модератор
28.07.06
17 167
33
  • Золотая медаль 213
  • Neh
Солидарен с Флешем, те кто забанены навсегда - форум уже не посещают, а спамботов забанено дофига, и если они все активизируются, потом только лишняя работа всё это чистить.
 

crystallize

Well-known member
06.06.14
1 715
46
48
Да не спамботов, а из форумчан. Я помню Энимаканаон негодовал что кто-то там забанен по непонятной причине.
FiEctro сказав(ла):
Солидарен с Флешем, те кто забанены навсегда - форум уже не посещают
Это как тогда с сайтом который был недоступен для браузеров с ХР но там проводился опрос "пользуетесь ли вы ХР". Естественно они появятся не сразу, но возможность-то у них теперь будет.
Эра тех игр которым посвящён форум-активно умирает, я бы на вашем месте хватался за всё ради поднятия посещаемости, а вы эстетствуете.
 

Slux

Well-known member
20.06.06
5 922
38
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
Я как раз вчера заглядывал на страницу со списком забаненных и тоже такая мысль промелькнула. Но подумав, решил, что в этом нет смысла. Опять же там 95% спам-боты, а давно забаненные вполне вероятно никогда и не узнают о своей амнистии, потому что не заходят сюда.

Поэтому скажу так. Если есть определённые кандидаты, которые были забанены, например, полгода-год назад и раньше, но якобы образумились и очень хотят вернуться, можно дать им шанс. От этого никто не умрёт, а обратно усмирить всегда можно при необходимости. Аналогично можно сделать, если кто-то из вас попросит разбанить своего товарища. Но в любом случае надо будет поднять историю этого юзера, о чём он писал и за что и кем был забанен.

Предлагайте, обсудим.

Post automatically merged:

я бы на вашем месте хватался за всё ради поднятия посещаемости, а вы эстетствуете.
Никто не эстетствует. Но бежать сломя голову и рушить существующий мир ради постройки нового на его руинах тоже не стоит. Всё надо делать обдуманно и постепенно.
 

Flash

VIP
VIP
21.09.04
16 980
41
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
2 crystallize:
Если кто-то захочет вернутся, то пусть обращается частным порядком. Смысла нет всех выпускать, даже если слать письмо, мол вернись, мы передумали.
К тому же отдельных личностей нет никакого желания выпускать, даже ради лулзов.
Эра тех игр которым посвящён форум-активно умирает
"-Фильмы убьют книги!".
У тебя неверные предпосылки, во-первых твоё предложение никак не повысит посещаемость форума (если конечно кто-то ставит это своей целью), а во-вторых для расширения форума, нужно развивать охватываемые темы, что впрочем у нас не запрещено и не гс'ом единым.
 

Gaia

Чёрный вертолёт
Спонсор
04.08.08
4 685
37
154
63
Эстета разбаньте, интересно что у него там со столбом получилось %)
 

qpAHToMAS

Administrator
Команда форуму
Администратор
22.10.06
9 323
33
  • Золотая медаль 215
  • Золотая медаль 152
  • Серебряная медаль 136
  • Золотая медаль 221
https://cs-mapping.com.ua/forum/showpost.php?p=956436&postcount=76
Всё правильно ZhekA написал. Дядя Миша игнорит многое своё, даже своё поведение, которое у остальных принимает за паразитское и бездельническое.

Не стал писать в том же треде, ибо "по глазам", но опять же, ДМ сам уже успел там затронуть Unity3D xD. Может быть у него не только глаза, но и линзы какие-нибудь, которые корректировку вводят?
 
Останнє редагування:

FiEctro

Супер Модератор
Команда форуму
Супер Модератор
28.07.06
17 167
33
  • Золотая медаль 213
  • Neh
2 qpAHToMAS:
Ну написал и написал, правила то какие он нарушил?
 

crystallize

Well-known member
06.06.14
1 715
46
48
2 qpAHToMAS
"Дядя Миша не слушает даже себя и это удивительный случай рекурсии"
 

johndoe

Супер Модератор
Команда форуму
Супер Модератор
11.03.08
2 590
28
48
Предлагаю сделать два раздела: tutorial - учебник и tools - инструменты. Знаю раньше был раздел инструменты, сейчас таинственно пропал. Мысль давно в голове, решил сформулировать после темы о выборе компиляторов. А действительно, есть разные компиляторы, разные версии Хамера, различные другие редакторы, разные просмоторщики моделей и т.д. и т.п.
Собрать все возможные утилиты в одном месте будет удобно.
Оформить в виде таблицы с разбитием утилит по категориям. Для примера для Ксаша оформил в таком виде
Я знаю, что уже есть страница с туториалами, (и эта старая тема) предлагаю расширить её содержимое
наиболее популярными учебниками и руководствами по мапингу, (возможно моделированию) начиная от учебника Дмитрича, до статей BuZZeR'а.
Также туда можно добавить разделы по Unity, UE4, Blender, Xash.
 
Останнє редагування:
  • Like
Reactions: KorteZZ

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн

Немає користувачів онлайн.