Sidebar

Книга Жалоб и Предложений

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

AndrewDragon

Уставший Дракон
VIP
10.01.2005
5 130
20
  • Золотая медаль 152
  • Золотая медаль 141
Gray Matter сказал(а):
репа все равно что счетчик сообщений. Две большие цифры вкупе дают нехилый авторитет :)
ты б еще сказал: "репа все равно что пипка, большая длина дает нехилый авторитет":lol:
зы сорри за оффтоп, не удержался :bigsmile: :D

Despil

Guest
D
Gua сказал(а):
Иногда приходится накидывать другим просто так...
---------------------------------------------------
Мммм... это как это?

К примеру, конкретно у меня пишет следующее : "Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее Gua." :(

Gua

Indie Developer
VIP
23.06.2004
7 712
33
  • Серебряная медаль 211
  • Золотая медаль 144
  • Бронзовая медаль 132
  • Золотая медаль 124
ну это же не означает что ты обязан кому то еще добавлять... значит не судьба тебе мне репу добавить...

• Like
Reactions: Chakki Skrip

[email protected]

Основатель CSM
Команда форума
Администратор
Спонсор
21.06.2004
5 609
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 235
  • Золотая медаль 233
Насчет показывать ники:
Ну если бы это говорили те, у которых была красная репа... так у всех же по 10 зеленых квадратов.

Насчет накидывания другим:
Нехорошо будет, если вы одного пользователя хотите "богословить" добавляя ему напасту репу, или "опустить" отнимая все время репу. Один пользователь не должен сильно влиять на репутацию другого, ибо это репутация в коллективе, а не репутация для одного из пользователей.

Насчет оценивания пользователей вообще:
Давайте подумаем как устроен мир... шутка. Давайте подумаем как мы обычно узнаем человека что бы оценить его - Хороший или Плохой? Мы это определяем по его поступкам или словам. В нашей ситуации это слова, а точнее посты. Так даайте и продолжать оценивать пользователя по кго постам.

forester

Guest
F
Но многие нечестно орудуют с репой (в том числе и я), щас вообще стараюсь ничё не делать, и мне отбавляют ни за что...

Zia-Zia

04.11.2004
2 499
31
Иногда просто так отнимают,иногда просто так прибавляют...
Но за хорошие дела надо определённо добавлять,а тут вылазит гадкое окошко
"Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее ....."

• Like
Reactions: Chakki Skrip

DustmaN

Я
VIP
06.07.2004
6 525
1
0
  • Золотая медаль 223
  • Золотая медаль 122
  • Золотая медаль 231
Оп, мне даже репу сняли за предыдущий пост с комментом "10" :) по ходу я действительно плохо считаю =\\
не, ну раз-два-три... 5 тёмных, 6 светлых. Почти у всех, кто отметился в этом топике. Хм :)

M
DustmaN сказал(а):
Оп, мне даже репу сняли за предыдущий пост с комментом "10" :) по ходу я действительно плохо считаю =\\
не, ну раз-два-три... 5 тёмных, 6 светлых. Почти у всех, кто отметился в этом топике. Хм :)

Это я!!!Потом верну когда 10 другим роздам!!!! :D

Мне вон с 1400 до 400 с х..ем отняли!!! :spy:

Skaarj

VIP
VIP
12.08.2004
18 787
414
83
  • Бронзовая медаль 103
  • Деревянный домик Скааржа
  • Серебряная медаль 213
  • Золотая медаль 136
  • Бронзовая медаль 141
  • Серебряная медаль 125
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 232
  • Серебряная медаль 132
Пойду раздам репу! =)

[ADDED=Skaarj]1116268488[/ADDED]
Чёрт! Раздавалка кончилась... :(

[email protected]

Основатель CSM
Команда форума
Администратор
Спонсор
21.06.2004
5 609
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 235
  • Золотая медаль 233

Slider

Солдат Удачи
28.03.2005
3 690
33
Я конечно тут не вип-персона и не админ чтобы чтото от Вас требовать и тем не менее хочу попросить всех форумчанов: если Вы Мне снимаете с репы или накидываете, пожйлуйста подписывайтесь кто и за что.

А то представляешь себя какимто наводчиком в артиллерии, сделал правильную наводку, поразил врага, дали медаль, дал неправильную наводку, попал в свих, дали по шее. Необходимо знать где ты допустил ошибку, резко комуто чтото сказал или еще что-то тебе снимают а ты даже не знаешь зза что :confused:

зы те-кто-снимает-репу! это в ваших же интересах! ибо сняв репу вы не заставите человека замолчать а уж тем более изменить точку зрения :_pain32:

у меня все :D

Fer

ЗОДЧИЙ ТЕНЕЙ
VIP
27.07.2004
592
44
  • Серебряная медаль 313
Такое впечатление у мну сложилось, что действия всех участников форума сводятся исключительно к зарабатыванию зелёных квадратиков, это же паранойя! Если бы изначально админы прибили к репе пояснение, что её стоит давать челу за разруливание ситуации, лаконичный ответ на поставленный вопрос или достижение в той сфере, которую мы с Вами вантузим... Было бы всё довольно понятно и не было бы конфликтов.
Репа изначально предназначена для того, чтобы новичёк на форуме мог ориентироваться в ответах на свой вопрос, принимать во внимание ответы авторитетных людей, и не обращать внимание на мнение чистых флудеров. А у нас зачастую авторитеты в маппинге имеют довольно скромную репутацию, а я пол-сотни плюса в репу получил за тупую политическую словесную баталию со Сталиным (я был не трезв, поэтому так радикален в высказываниях)...
Итог:
Надо пересмотреть понятие репы или окончательно забить на её существование и прекратить базары на эту тему.

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.