Sidebar

Калибр

• Раздел «Игровая Зона» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=17042]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

0. Для чего нужен настоящий раздел? Для обсуждения игр и всего, связанного с играми (кроме всех версий Half-Life и Counter-Strike, для которых существуют отдельные [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=23]разделы[/URL]).

1. Необходимо корректно называть тему обсуждения какой-либо игры: название темы должно содержать название игры. Постарайтесь указать как можно больше информации в первом сообщении темы: системные требования, скриншоты, сюжет, разработчики, движок. Если тема создана не для обсуждения игры, всё равно не следует называть её как попало.

2. Прежде чем создавать тему для обсуждения какой-либо игры, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что такая тема уже есть. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии темы об игре, смело создавайте свою.

3. Описывая проблему, давайте как можно больше информации. На проблему «ничего не работает, чёрный экран» толковой помощи не будет. Укажите операционную систему, конфигурацию компьютера, версию игры и прочие необходимы сведения. При возникновении разногласий с кем-либо из форумчан по поводу игры, используйте чёткие аргументы, а не «тупой смысл и отстойная графика». Этим вы всё равно ничего не докажете, а лишь упадёте в глазах оппонента. Разжигание холиваров не рекомендуется.

4. Пропаганда читерства не рекомендуется (касается многопользовательской игры).

4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

5. Запрещается обсуждение взлома игр.

6. Не рекомендуется создание чересчур широких тем, например «Общие вопросы по играм». Потрудитесь найти конкретную тему либо создать свою в случае отсутствия первой.

Игнорирование правил приведёт к закрытию или удалению вашей темы или сообщений, а также может повлечь за собой наказание вплоть до бана.

KekC

Active member
24.03.2009
633
35
28
Награды
0
www.mapping-is.ru
Калибр

Название игры: Калибр
Разработчик: 1С Game Studios
Издатель: Wargaming Labs
Движок: Unity

Игра будет распространяться бесплатно, игроки получат доступ к режимам PvE и PvP. Тестирование начнется в 2017 году.

Сайт игры: https://caliber.ru/
Форум игры: http://forum.caliber.ru/
Канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UClC99bYmBA6zy6D-1mMhK6g

Вложения

• Like
Reactions: hypax

Skaarj

VIP
VIP
12.08.2004
18 777
400
83
Награды
10
  • Бронзовая медаль 103
  • Деревянный домик Скааржа
  • Серебряная медаль 213
  • Золотая медаль 136
  • Бронзовая медаль 141
  • Серебряная медаль 125
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 232
  • Серебряная медаль 132
В одном из видео "камера от 3-го лица - мегареализм". Бугага. :lol:

hypax

Парам парам пам! ПАМ!
18.07.2013
581
52
28
Награды
0
Россия
gamebanana.com
Вроде еще ниче не понятно про игру,хотя я уже слышал шутки про сведение прицела как в танках :)

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 153
348
83
Награды
2
28
Эквестрия
  • Золотая медаль 213
  • Neh
Когда календарики?

Cybermax

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
Награды
0
Skaarj сказал(а):
В одном из видео "камера от 3-го лица - мегареализм". Бугага. :lol:
Я вот тоже не понял, в одном из видео говорится, что шутер от третьего лица. :spy:

hypax

Парам парам пам! ПАМ!
18.07.2013
581
52
28
Награды
0
Россия
gamebanana.com
Flash сказал(а):
2 KekC:
Все ммо уг, они скучны и быстро приедаются. :)
Разве не интересно посмотреть на кс,от третьего лица? :) Ведь забавная штука может получится,к тому же там наверняка будут инструменты для маппинга. :agy:

• Like
Reactions: DrTressi

Skaarj

VIP
VIP
12.08.2004
18 777
400
83
Награды
10
  • Бронзовая медаль 103
  • Серебряная медаль 213
  • Золотая медаль 136
  • Бронзовая медаль 141
  • Серебряная медаль 125
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 232
  • Серебряная медаль 132
Cybermax сказал(а):
Я вот тоже не понял, в одном из видео говорится, что шутер от третьего лица. :spy:
Вид от 3-го лица, хоть мне и не нравится, но нормально бывает заходит.
Например в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, там и прицеливание нормально сделано, сразу в вид от 1-го кидает.
Но меня убивает другое, основная особенность вида от 3-го, это возможность беспалевно смотреть из за укрытий.
Подходишь такой к дому, с виду пусто, за окнами/дверями никого нет, хоть в 8х оптику рассматривай каждый сантиметр, пусто.
А реально на тебя из дома кто только не смотрит благодаря камере из за угла.
Бред.

hypax

Парам парам пам! ПАМ!
18.07.2013
581
52
28
Награды
0
Россия
gamebanana.com
Skaarj сказал(а):
Вид от 3-го лица, хоть мне и не нравится, но нормально бывает заходит.
Например в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, там и прицеливание нормально сделано, сразу в вид от 1-го кидает.
Но меня убивает другое, основная особенность вида от 3-го, это возможность беспалевно смотреть из за укрытий.
В танках вроде,если стоишь у забора,но видишь местность за забором,то противник на ней не отображается.Если только противник не подсвечен союзником.

Хотя в томже PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS и так играется неплохо. :)

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 816
242
63
Награды
7
36
Кривой Рог
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
2 Hypax:
В дей зет разве что, разве не интересно часа три реального времени ползать на пузе, вертя камерой? %)

hypax

Парам парам пам! ПАМ!
18.07.2013
581
52
28
Награды
0
Россия
gamebanana.com
2 Flash:
:D Даже стримы смотрят 3х часовые,как ползают на пузе и лутаются.

Cybermax

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
Награды
0
>>Разве не интересно посмотреть на кс,от третьего лица?
Нет не интересно

[ADDED=Cybermax]1492725856[/ADDED]
>>Вид от 3-го лица, хоть мне и не нравится, но нормально бывает заходит.
Зачем играть в эту игру, если есть Insurgency, нет ну серьезно?
Последняя игра которая мне зашла от третьего лица была https://ru.wikipedia.org/wiki/Oni
Но опять же, кого волнует мое мнение. Конечно же найдутся, те кому понравится.

Последнее редактирование:

Skaarj

VIP
VIP
12.08.2004
18 777
400
83
Награды
10
  • Бронзовая медаль 103
  • Серебряная медаль 213
  • Золотая медаль 136
  • Бронзовая медаль 141
  • Серебряная медаль 125
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 232
  • Серебряная медаль 132
Вот только в дейзе народ почему то больше любит хардкорные серваки с видом от 1-го лица. :)

Raid

VIP
VIP
11.07.2006
8 320
233
63
Награды
1
28
CSM-чат
  • Rocket медаль
Очередной варфейс ещё и от третьего лица не нужен. Кроме того мне совсем не нравится рекламный ролик и какой-то лох который пытается мне что-то впарить. Вон тут Баджер ролик скидывал - совсем другое дело: америкосы, рашковойска, гопота - идеально. А тут лохотрон донатный очередной. Ботинки, линсфлейры, люди с оружием, логотип. Вау. Реально интригует.

Последнее редактирование:

Донат - Операционные расходы

Итого
1 280.00 $
Цель
1 300.00 $
Донат завершается:

Доноры Красавчики

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.