Sidebar

Как сделать форум?

  • Раздел «On-Line» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=/threads/pravila-foruma.17042/]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

    0. Для чего нужен настоящий раздел? Для того, чтобы форумчане могли ознакомиться с интересными сайтами и онлайн-сервисами в безграничных просторах интернетов, похвастаться своими домашними страничками, обсудить нюансы создания сайтов.

    1. Корректно называйте тему: указывайте адрес сайта в названии темы, либо пишите чья же это домашняя страница (HP).

    2. Прежде чем создавать тему, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что интересующий вас сайт уже обсуждался. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии темы, смело создавайте свою.

    3. Запрещается обсуждение взлома паролей почты, форумов, других подобных сервисов.

    4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

forester

Guest
F
Короче, первое - оно тебе 99% не надо,
Второе - для начала хватит borda.ru/fastbb.ru
Третье - мне кажется у тебя нету хостинга с поддержкой mysql и пхп
Четвертое - ты наврят ли сам установишь форумы типа vBulletin и т.д.
 

forester

Guest
F
Мое ожидание оправдалось, он тебе просто не нужен...
Также на народе ты не сделаешь форума
 

Troll

New member
26.11.05
547
37
У одного моего друга был форум написанный на html...
Был простенький -
Имеется статья, как что-то сделать - потом обсудить её в форуме, там можно регистрироваться..
Народ, есть ли возможность создать форум примитивный, на html?
Специально, для каждой статьи тему и которую народ обсуждает, задаёт вопросы.
 

forester

Guest
F
На хтмл невозможно сделать форума. По-любому php с mysql (встречал форумы без mysql)
 
php одназначно, mysql для скорости, а в целом подойдёт и запись перезапись :) в txt =)
кстати если хочешь форум на народе, то надо юзать сайты предоставляющие возможность создать форум у них на хосте на их движке... как правило взамех хотят повесить рекламу )
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн

Немає користувачів онлайн.