Sidebar

как сделать фонарик в голдсурс как в ксаше

gabataka

New member
01.02.2018
8
0
1
Есть ли урок как сделать фонарик в голде как в ксаше?

JPEG

Active member
02.10.2013
977
28
не видел, какой там фонарь, но вряд ли это можно сделать без подмены opengl.dll, а подмена этой библы = бан

gabataka

New member
01.02.2018
8
0
1
не видел, какой там фонарь, но вряд ли это можно сделать без подмены opengl.dll, а подмена этой библы = бан
ну он светит в одну точку. тажа параноя, если ты тут авторитет а твою аву я много где видел, ты явно в чинах авторитетных состоишь. То как минимум параною играл и видел что там светит четко вперед. А в хл1 там странный фоарь слегка. Но а если проще говоря в ксаше(ксашмоде наверно) он как в хл2

JPEG

Active member
02.10.2013
977
28
ну он светит в одну точку. тажа параноя, если ты тут авторитет а твою аву я много где видел, ты явно в чинах авторитетных состоишь. То как минимум параною играл и видел что там светит четко вперед. А в хл1 там странный фоарь слегка. Но а если проще говоря в ксаше(ксашмоде наверно) он как в хл2
хах, не, я обычный юзер. Основная проблема фонарика в хл состоит в том, что его уровень освещённости зависит от скейла текстуры стены, чем текстура сильнее растянута, тем больше пятно. Также светит он на бесконечное расстояние. В Ксаше это исправлено благодаря тому, что модифицирован код движка, а не только код игры. В паранойе это пофикшено за счёт подключения внешней dll, но с современными версиями хл это не дружит

Подобный же фонарик был в моде Trinity Renderers, но там таже фигня с внешними длл. Ещё есть hlfx: lost in bm, там для запуска мода используется отдельный exe, что также плохо.
Единственный вариант это исправить - юзать Xash или древние версии хл. Также посмотри фонарик в моде XDM, исходники есть, там он хотя бы не светит бесконечно вперёд https://www.moddb.com/mods/xdm самый норм вариант
Подумав, добавил:

вот ещё чето есть https://hlfx.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=2998

• Like
Reactions: RAVENL1GHT

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн