Sidebar

Как я попал на этот форум

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

sshu

New member
09.01.2008
1
39
Как я попал на этот форум

Вобщем, тут целая история. Пориграли с друзьями в TF2, обновили модельки, поиграли ещё и возникла идея...

1. я поставил себе задачу - поковырять модель, чтобы можно её изогнуть и т.п., не важно, что получиться, просто поковырять

2. я нашёл плагин для 3dsmax, который позволяет импортировать файл мадели напрямую в 3dsmax

3. я скачал и установил 3dmax, но он не запускается

4. я выяснил в чём проблема, скачал директикс от ноября того года и запустил 3дмакс

5. плагин, [censoured], не работает под эту версию!

6. я скачал программу для работы с 3д муделями, она, [censoured], не поддерживает, [censoured], файлы моделей (один хрен, проблема импорта осталась)

7. я скачал декомприлятор моделей hl2, он, [censoured], работает тока с sdk (требует его дллки)

8. я скачал SDK Tools (думал, может там есть необходимые файлы). [censoured]

9. скачал Source SDK от Revolution, поставил, прочитал ридми, где была ссылка на форум по этой тематике.

10. я зашёл на форум и понял, что наконец-то, я нашёл место, где мне доступно объяснят, в каком направлении копать.

НАРОД, СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

Spoilt13

Active member
23.05.2005
1 052
33
А я сначала общялся на int3r.org.
Когда начал задавать вопросы о маппинге дали ссылку ЦСМа
Потом интриер закрыли, и вот я здесь.
Правда ни маппингом, ни моделингом не занимаюсь :) пока не отслужу в [censoured] армии :)

[email protected]

PyCсиянин
07.12.2006
817
28
Ну если уж все начали отписывацца)
Меня на этот форум привёл Буззер, вернее его сайт :) Спс ему огромное,жаль, не добавил ему реферал) Я думаю,он переживёт :agy: Очень скучаю без его реалмап!!! :crying: :drink: :( :)

-HunteR-

New member
06.08.2006
3 065
28
3
0
ХМАО
А я не помню кто меня привел, а может я сам зашел. Знаю, что ссылку на сайте тыкнул и зарегился

DustmaN

Я
VIP
06.07.2004
6 525
1
0
  • Золотая медаль 223
  • Золотая медаль 122
  • Золотая медаль 231
а у меня кто-то отмечен в пункте "рефералы" а я хз кто это =//

Serhio

New member
15.03.2006
1 692
35
0
0
Киев
А я искал чёт по мапингу и попал.............. :) Попал я на долго :)

nobody

New member
21.05.2005
2 801
0
0
Непомню была ли такая тема, хотя если чесно кажется что была. Я как и многие здесь искал что-то связаное с 1.6 или с маппингом под 1.6 и невероятно обрадовался когда попал на этот сайт. До этого наших сайтов о маппинге я не встречал

AliaS

New member
01.05.2005
1 032
30
  • Золотая медаль 142
  • Золотая медаль 132
хы) привет всем, давно не заходил сюда. я когда тока мапить начинал, мне друг этот сайт посоветовал. залез на форум как обычно с банальным вопросом: как сделать браш?! о_0 )))

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!

Новые сообщения