XaeroX:
Ты не перестаешь меня удивлять новостями и радовать прикрученными новыми плюшками!

Ты не перестаешь меня удивлять новостями и радовать прикрученными новыми плюшками!


Добавлю, ок.Очень не хватает CTRL + W сочетания, которое бы закрывало текущий открытый в редакторе проект.
Я почему-то так и думалДа, и ещё. После того, как я прикручу экспорт в SMD (донат донат донат... где же ты...), Jackhammer можно будет использовать как простую программу 3д-моделирования: делать пропы. И патчи будут использоваться для создания всяких округлостей и изгибов, с возможностью выбрать степень тесселяции при экспорте и (ВНИМАНИЕ!) автоматически генерировать SMD-файлы для лодов.

Но донат, тем временем, не заслал.Я почему-то так и думал

У меня тоже такой баг есть на некоторых картах, но с другими энтитями!Часто бывает такой баг (сорри за качество):
Вряд ли дело в FGD. Особенно учитывая то, что этот баг пропадает, если переоткрыть карту.ZhekA сказав(ла):У меня тоже такой баг есть на некоторых картах, но с другими энтитями!
Может дело в ФГД ? Или в общем количестве энтить на карте?
2.7. Запрещается размещать в Форуме сообщения рекламного характера без разрешения Администрации. Реклама возможна только в рамках договорных отношений.
500 раз обсуждалось ... Нужно запускать с правами админа или ставить в другое место, где права админа не нужны.-BeJ|ec- сказав(ла):Долго пытаюсь потестить, да вот проблема: ничего не сохраняется и при выходе уведомляет (аттач). Что бы это могло быть? Win 8 (подозреваю, что из-за нее, но что делать не знаю)