Sidebar

Я готовился к вашим похоронам, а тут...

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

wolflonesh

New member
19.02.2015
29
1
3
Ребята, где можно узнать именно новости портала или их никто не ведет. Я приятно удивлен что данный форум не только жив, но еще и посвежел, видимо за пара месяцев что меня не было. Может я и не активный пользователь, загружал пара раз сюда свою карту Mansion. Но все же, о старых друзьях не забываю. А данный форум мне помогал еще во времена CSS когда у меня и инета толком не было.
Подумав, добавил:

Хорошо что адрес поменяли.
И было бы хорошо если бы вы понадобавляли разделы с Source2
Думаю здешние обитатели уже поковырялись в новом хаммере, если нет, то советую
А я потихоньку переношу свою карту Mansion на новое двигло, чисто из спортивного интереса. Но тут пока нет уголка что бы его обсуждать
Подумав, добавил:

Должен сказать тем кто еще не пустил свои ручки в Source2, не откладывайте)

Последнее редактирование:

KorteZZ

Возрождение...
18.10.2009
792
32
  • Золотая медаль 113
Карта прикольная. Мне нравится. Но тут проблемы с переходом на новый движок. Мы с голды на простой то сурс еще не перешли. Куда там до второго? :)

sperma

Well-known member
12.08.2004
4 473
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 131
  • Золотая медаль 142
Ребята, где можно узнать именно новости портала или их никто не ведет. Я приятно удивлен что данный форум не только жив, но еще и посвежел, видимо за пара месяцев что меня не было. Может я и не активный пользователь, загружал пара раз сюда свою карту Mansion. Но все же, о старых друзьях не забываю. А данный форум мне помогал еще во времена CSS когда у меня и инета толком не было.
Подумав, добавил:

Хорошо что адрес поменяли.
И было бы хорошо если бы вы понадобавляли разделы с Source2
Думаю здешние обитатели уже поковырялись в новом хаммере, если нет, то советую
А я потихоньку переношу свою карту Mansion на новое двигло, чисто из спортивного интереса. Но тут пока нет уголка что бы его обсуждать
Подумав, добавил:

Должен сказать тем кто еще не пустил свои ручки в Source2, не откладывайте)
У тебя ложное впечатление что форум еще не умер! И зачем ты готовился к похоронам уже давно похороненного трупа?

RAVENL!GHT

Member
20.10.2013
180
24
9
18
То что мертво, умереть не может. И это конечно же никак не про ксм дружище ;)

KorteZZ

Возрождение...
18.10.2009
792
32
  • Золотая медаль 113
Мы мертвы. Но мы живы. Мы - форум Undead'ов. Некроморфы, некрофилы, некроманты. Вся Goldsource нечисть нашла пристанище здесь. Более того, родилась и выросла здесь. Это наша обитель :devilish:

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн