Sidebar

Изменения руководящего состава

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

[email protected]

Основатель CSM
Команда форума
Администратор
Спонсор
21.06.2004
5 605
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 235
  • Золотая медаль 233
Изменения руководящего состава

Дорогие участники CSM,

Спешу сообщить, что у нас произошли изменения в составе администрации, которые помогут оживить наш общий дом - CSM.

В связи с невозможностью текущей администрации уделять необходимое время для развития ресурса, было принято решение:

1. Назначить Slux администратором CSM в роли исполнительного директора (CEO).
2. Создать группу Совета Директоров в которой будут находиться основатели CSM, которые будут нести функции советчиков для активной части администрации и утверждать стратегические изменения.

Дополнительные кадровые изменения будут оглашены позже новым руководителем после окончания процесса перехода.

Поприветствуем Slux и пожелаем ему успеха.

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 910
33
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
Спасибо, ребята! Я не хочу каких-то лавров, я лишь хочу развивать ресурс, который когда-то стал мне домом, в котором я вырос как маппер и дорос до моделлера. У меня в запасе всего одна готовая карта для HLDM. Ещё у меня есть CSM-Wiki - https://gamedev.orenlinux.ru, там около 430 мануалов по известным вам движкам и ещё от меня по движкам HPL (penumbra/amnesia). Её мы наверное интегрируем более плотно с форумом (это надо обдумывать с технической стороны). Планов по развитию очень много, я один не справлюсь, мне будет нужна ваша помощь. Я буду присматриваться к вам и в какой-то момент возможно напишу кому-то из вас с просьбой присоединиться к развитию сообщества в надежде, что вы согласитесь помочь. Конечно же это всё будет не сразу. На данный момент могу сказать одно - перемены будут. Надеюсь, что в лучшую сторону для всего сообщества. :)

• Like
Reactions: Flash

Raid

VIP
VIP
11.07.2006
8 320
28
  • Rocket медаль
Поздравляю, и надеюсь цинковые ящики не понадобятся.

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 910
33
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
Нет, цинковые ящики не понадобятся)) Кардинальных изменений сразу не будет, а с модераторским составом мы обсудим дальнейшие действия. На данный момент рано что-то утверждать.

crystallize

Well-known member
06.06.2014
1 543
28
48
CEO, Совет Директоров... я сначала думал это прикол.

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 903
37
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
Ога, скоро в фондовый рынок полезем, дыа. :agy:

[ADDED=Flash]1529144968[/ADDED]
ЗЫ. Ну и куда же без дресскода, всем директорам предписан строгий костюм. С галстуком. :umnik:

fr1g0

Member
21.09.2006
306
28
Оффтоп

slux, прими мои искренние поздравления.
C нетерпением жду обновления туториалов!

Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Slux

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 910
33
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
С учётом мнения форумчан в Telegram-чате и мнения действующих модераторов, не получив возражений, представляю вам нового супермодератора - Cybermax!

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!

Новые сообщения