Sidebar

История, которую нельзя не рассказать.

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

PekpyT

Включите свет
05.12.2010
1 056
24
  • Серебряная медаль RC
История, которую нельзя не рассказать.

Эта история случилась со мной только что и потрясла мой ум.

Вот сижу я такой селянин. очень чувствительный, играю на своем кампьюктере в кондукторные игры. Полночь.

Я уже собираюсь спать, как вдруг на связь выходит гражданин Somano. Он говорит, мол брат, я через 3 часа проездом в твоем городе, приходи встречай. Мы с ним много раз хотели увидиться, и всегда в день, когда пора было ехать, что-то вдруг шло не так Сомано говорил "жди, я еду" и пропадал на 3 месяца. Но моя надежда повидать старого друга еще жива.

И вот я сижу на автостанции с нашим общим другом (который не менее жаждит повидать Деда-Бойца-Могучего-Война), и жду заветного автобуса. Я звоню на номер, который мне дал Сомано, но он не отвечает. Мы сидели часа четыре, высматривая каждое лицо в каждом приезжающем автобусе, независимо от того, откуда он и куда едет.

В итоге мы там проторчали часа четыре, если не больше (Можно посчитать, если я вернулся с вокзала за 15 минут до написания этого поста), а сам Сомано полностью отключил телефон - до этого он просто не брал трубку.

Фиектро предупреждал - он не приехал тогда, не приедет и сейчас. Но я не слушал. Мое сердце разбито.

Хочу предупредить формумчан, от того, что бы они воздержались от бизнес отношений с пользователем под ником Somano.

• Like
Reactions: FiEctro

Enimakanaon

Незабаненный
30.06.2015
1 044
36
Мне вот вообще не повезло, в Новосибирске никого из нашей братии нету, только Ксерокс. Но он хикка, на контакт не идет.

crystallize

Well-known member
06.06.2014
1 541
28
48
Enimakanaon сказал(а):
Мне вот вообще не повезло, в Новосибирске никого из нашей братии нету, только Ксерокс. Но он хикка, на контакт не идет.
Ну ещё я но я идиот

Enimakanaon

Незабаненный
30.06.2015
1 044
36
Зазвал товарища crystallize в гости. Ща посмотрим, он такой же как Сомано, или все таки явится :)

[ADDED=Enimakanaon]1472042733[/ADDED]
Пришел! Ну и дела, прям мигом. Не то что ксерокс, этот от меня уже добрых десять лет прячется.

Последнее редактирование:

XaeroX

Crystice Softworks
VIP
05.09.2008
9 215
33
  • Бронзовая медаль 212
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 233
  • Золотая медаль 221
Пришел! Ну и дела, прям мигом. Не то что ксерокс, этот от меня уже добрых десять лет прячется.
Ксерокс человек очень занятой, факт. Да и о чём с вами разговаривать? О багах джека можно и на форуме пообщаться. :)
Вот со Скааржем в Риге я бы пива попил, но он ещё большая хикка, чем я. %)

2 PekpyT:
Товарищ Somano уже давно широко известен в узких кругах, оказывается.

[ADDED=XaeroX]1472047887[/ADDED]
Ксерокс щас в лос-анджелесе делает доклад на пресс-конференции о повышении урожайности зерновых культур
Не в лотерею, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл, и не "Волгу", а три рубля, а так всё правильно. :)

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 876
36
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
Сомане нет веры ни при каких обстоятельствах, сдаётся мне он получает физическое удовольствие от обмана.

PekpyT

Включите свет
05.12.2010
1 056
24
  • Серебряная медаль RC
2 Flash: так он раза три уже ко мне приезжать собирался. И раза три он как бы "уже выехал". Но потом не выходил на связь, а спустя три месяца объявлялся и выясняется, что он бухал с друзьями.
Ну а на этот раз уже прям та бьет тревогу, даже другу моему написал, мол вот через три часа уже буду. Кароч не выпьем мы с Соманой =(

TRUSISHKA

Active member
19.04.2009
881
45
65
28
Одесса
Дядя Миша сказал(а):
Ксерокс щас в лос-анджелесе делает доклад на пресс-конференции о повышении урожайности зерновых культур ;)
Умный чел,походу с федерации пытается семью увезти
2 PekpyT А может чел с красоткой познакомился,отравился клофелином,проехал остановку.А ты в истерики )
Ладно!как он очухается ,мы ему тут все суд ланча с пристрастием устроим!,но тебя в обиду не дадим ")

Последнее редактирование:

TRUSISHKA

Active member
19.04.2009
881
45
65
28
Одесса
PekpyT сказал(а):
2 TRUSISHKA: ей же и монитор Gua подарил. :agy:
Ну тогда он таки да,кидала.Огорчает не то что он кидала-ТО что люди ведутся ,как последние лохи,я думал,что времена напёрсточников прошли-Люди сами с карточек покупают виртуальный товар(на картинках).Это Вам ещё повезло,что я законопослушный одессит )))

Cybermax

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
Дядя Миша сказал(а):
Ксерокс щас в лос-анджелесе делает доклад на пресс-конференции о повышении урожайности зерновых культур ;)
Эл-Эй очень интересный город, Хаваи тож норм

CSM TV

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
105.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн