Да продажи у них всегда будут. Бренд как сеежный ком, многие покупают по накатаной привычке
Нужно отучать себя от плохих привычек!Lefront сказав(ла):Да продажи у них всегда будут. Бренд как сеежный ком, многие покупают по накатаной привычке

Ты же понимаешь что это потребленство и консьюмеизм?Lefront сказав(ла):Да продажи у них всегда будут. Бренд как сеежный ком, многие покупают по накатаной привычке
Я ждал от снапа 801 намного больше, чем оказалось ...ADVanced сказав(ла):
.Я про игры, все остальное летает )ADVanced сказав(ла):2 ZhekA:
Ну, так-то это не первый девайс на 801-ом, а ты от него все еще ждал чего-то!?
Да и чего именно "намного больше" ты ждал? Что-бы при нажатии спец. кнопки смарт стартовал в космос?) Смарт жует все подряд.
Я понимаю, когда айфон только вышел, он был "юзерфрендли" альтернативой (хотя до альтернативы ему все равно было далеко) машинок гордо именуемых Карманным персональным компьютером, под управлением сложным в освоении WM. Хотя и функционалом они обладали таким, какой далеко не нужен обычным смертным. От чего не были распространены и пользовались в узких кругах. А эпл сказал - смотрите, мы вам умную штуку завернули в обертку для ленивых/глупых. Правда при этом порезали всю функциональную суть кпк, но вам смертным это и не нужно. От чего и стал столь популярен.
Сейчас тот-же андройд может быть и понятным детям и при необходимости может достаточно по взрослому кастомизироваться и расширяться. А айфон нынче "один из". Причем не самых лучших "из". Просто "дружелюбная" игруля для кур и детей. Однако хомяки возвели его в культ, и стоит появится какой-то новости, как тут же ей пестрит весь интернет. Я с таким ни у одного смарта не сталкивался
И кстатии, налет элитности и пафоса он в свое время получил только от того, что был "умным и дорогим" по сравнению с обычным мобилками, которыми пользовалась в то время основная масса. В сведущих кругах он никогда не был чем-то особенным.
Некоторые игры, да, а вот сама система на снапе 801 летает, так что не надо тут рассказывать не зная!Lefront сказав(ла):Блин опять вы говорите о "уделывает по характеристикам"
И эти ваши 2.5 гигагерц на деле греют только ЧСВ владельца и телефон. А игры и интерфейс как подлагивал так и подлагивает