Sidebar

Invalid CD Key в LAN

Preston

New member
10.06.06
18
0
0
Invalid CD Key в LAN

У меня стоит cs16full_v7.exe+cs16patch_full_v27.rar на 2 компах и при игре по локальной сети невозможно соединиться, так как при подключении к серверу пишет Invalid CD Key и выходит в меню (у клиента). Я пробовал при помощи кейгена на компах ключи разные ставить, но без результата. В чём дело? Как исправить?
 

RaZOR

гдето там...
16.11.05
1 472
36
0
0
  • Золотая медаль 123
  • Бронзовая медаль 122
2 Preston:
У меня тоже есть лан и CD-key у нас одинаковые!!!
Вот попробуй этот:
5RP2E-EPH3K-BR3LG-KMGTE-FN8PY

Помню аш на память.....
 
это,а у нас на Владивостоцком серваке поставили лецинзионную контру,А мне елнь ехат ьв центр и 200р тратить,а если со старой контры заходить то пишет тоже Инвалид СД кей, как это исправить?дайте кейген или что там есть?
 
Встречался

Встречался я с этим.
Тоже писал invalid Cd-key по локалке
Патч поставил 26 и всё нормально стало.
Такое у меня бывает тока с 16 patch И 28 patch
А лучше при переустановке винды правильный ключ вписывать а не AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAAA , как это многие делают
Не спорю работает но потом зато по локалке Invalid Cd-key
 

F@NT0M@$

Distortion Master
VIP
22.07.04
4 360
34
  • Phantom
Уже давно юзаю CD-Key взятый из одной из первых тем этого раздела,Фишман создавал темку.Проблем по локалке\крякнутым сервакам на 27,28,29 патчах никаких глюков не было %)
 

Preston

New member
10.06.06
18
0
0
2 Static-X:
Зачем же винду переставлять-то? Можно просто в реестре исправить по адресу
HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Half-Life\Settings находится переменная ValveKey, которая держит в себе этот самый CD-Key.
А насчёт самой проблемы то пока-что я не нашел ничего более разумного чем ставить 19 патч и не париться с новыми версиями.
 

Pizdos

Guest
P
У меня 21 версия, а про 29 ниче даже не слышал, че добовляет и где взять апдейт с 21-29.?
 

Preston

New member
10.06.06
18
0
0
29 помоему вообще нет, а 28 вот он: http://d1.vbios.com/files/cs/cs16patch_full_v28_(3382).rar
 

pear

New member
01.03.10
71
16
То контра галимая, у меня такое было, постав другую, а еще лучше для домашней сети CS Source/
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн

Немає користувачів онлайн.