Sidebar

Интервью с маппером..... [email protected]$'ом!!!

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

Escape

VIP
VIP
09.08.2007
3 839
32
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 143
Все-таки Макс больше тяготеет к старой доброй трехмерке, нежели к маппингу. По ответам видно. :)

MPHobbit

Машина-человек
17.10.2007
1 221
30
Сообщение от FuLL_NuLL:
2 [email protected]@: ты не импровизировал, как я советовал тебе. Учи русский язык - много орфографических и пунктуационных ошибок. "Это моё первое интервью, не судите строго ." - ты не беседовал, а копипастил. Был бы не в бане - ударил в минус."
Полностью поддерживаю!!!
Полностью поддерживаю нулясика ибо парень не несет гумна. Гумно за сашей. По лицу с кроссовка за такие дела
Что за бред вы несете? Человек в первый раз интервьюирует кого-то, пока не знает многого. Наработает с опытом. А вы его режете, как свинью. Не дело сие, товарищи...имхо. А интервью - неплохое. Мой совет - не забрасывай, а продолжай интервьюировать, совершенствуйся...

31.10.2005
1 540
37
  • Золотая медаль 131
Escape сказал(а):
Все-таки Макс больше тяготеет к старой доброй трехмерке, нежели к маппингу. По ответам видно. :)
ЭХ.... что поделаешь... работа у меня такая :D

[[email protected]$]1216975436[/ADDED]
2all:
Народ не нужно так жестоко критиковать человека, который первый раз в жизни берет интервью... Вспомните свои первые работы...даже в мапинге... вы по любому походили на кого-то, не было своего стиля итд... так же и он... пока берет пример с нулика... потом вырабатает свой стиль и будет независим... Это же нужно понимать, а не обсырать сразу и кричать плагиат!

Последнее редактирование:

Краб

Guest
К
Я не понимаю... Вы говорите "хорошее интервью". А кого хвалите? Работа саши - задолбиться в аську к максу и скопировать вопросы нуля. Да, бп хорошо справился :spy:

antoha.by

Критик
12.06.2007
981
28
2 crasher:
Он скорее всего был в востроге от интервью нулла и сашка от этого восхищения даже взял(незамечая того) стиль нолика. Как бы нулл послужил учителем для сашки.

MiHALbI4

Active member
07.04.2005
1 820
33
  • Бронзовая медаль 136
  • Серебряная медаль 131
  • Бронзовая медаль 132
Сообщение от FuLL_NuLL:

2 antoha.by: невозможно "взять" стиль написания чего-либо. Стиль у каждого пишущего свой. Твой друг всего лишь тупо сп*здил вопросы и все. Тем более, как ОН!!! мог быть в восторге от моих интервью, если после этого сказал, что я завидую его интервью? Так что не защищай его, если не хочешь упасть в моих глазах тоже.

Reilort

Guest
R
а я вообще ото всех в восторге
предлагаю радоваться нашим заслугам

кто у кого чо спер - это не важно, главное, что сашка и макс - такие замечательные и так клево друг друга похвалили и все у них было хорошо,
а я тоже рад! Вот!

Midnight

Game designer
29.04.2007
3 225
27
  • Золотая медаль 145
Интервью неплохое)
Правда мы все знаем что Макс поработал больше сашки, отвечая на пиз... позаимствованные вопросы), НО... но сашка тоже молодец! и это его первое интервью и потому всётаки он не поленился, вот впринципе мы ж все это можем, ну может, не так професионально, как Нуль), но всётаки=) А он вот не поленился и непостеснялся) за что и +

2 FuLL_NuLL:
Понимаю, тебя на 90%, чувак)))
Неприятно, когда у тебя что-то "заимствуют", я и сам, бывает, не в восторге. :bigsmile:

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн