Sidebar

Интересные видео

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

sperma

Well-known member
12.08.2004
4 458
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 131
  • Золотая медаль 142
Не кидай видосы с этим полоумным долб*****, они не интересны никому, о чём говорить если он Ютуб обвинял в скручивании лайков и просмотров :LOL:
Подумав, добавил:

Еще и обвиняет семью погибшего человека в чем-то! Это токсичный ЧЛЕН общества "псевдоВпопузационер". Я предпочитаю Невзорова глянуть, он хоть по факту всё излагает с ему фирменными подколами ))

Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Badger

sperma

Well-known member
12.08.2004
4 458
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 131
  • Золотая медаль 142

Да ты лучше про город-Помойку Одессу покидай видосы, что за пи*дец тут происходит, не являясь жителем Росиси кидать видосы про Карлика лысого и никому не нужную рашку такое себе, обсуждай лучше ту помойку в которой ты находишься!!! так будет честно по отношению хотя-бы к себе... Покидай про Труханова, про Порошенко, Зеленого клоуна, а твои действия как у типичной ваты "А что там у Хохлов" только в данном случае Маскалей" ))))

У тебя в городе 2 крупных пожара было с кучей жертв и еще никто не сидит, дома 1900 годов падают каждый день, одесскую область топит каждый год и никто ничего не делает, очень низкая заработная плата для "Жемчужины у моря", дороги как лунная поверхность, а ты про Путлера кидаешь видосы или это путин пришел дороги разбил и дома молотом рушит и сжигает студентов в коледже? ))) это лицемерие брат, на Х*й путлера, говори о наших проблемах а не о карлике, если прям тебя политика увлекает!
Подумав, добавил:

Тем более ты кидаешь видосы дятла которого считают идиотом и шизиком почти все либералы и оппозиционеры раисы ))

• Like
Reactions: TRUSISHKA

TRUSISHKA

Active member
19.04.2009
909
45
71
28
Одесса
Да ты лучше про город-Помойку Одессу покидай видосы, что за пи*дец тут происходит, не являясь жителем Росиси кидать видосы про Карлика лысого и никому не нужную рашку такое себе, обсуждай лучше ту помойку в которой ты находишься!!! так будет честно по отношению хотя-бы к себе... Покидай про Труханова, про Порошенко, Зеленого клоуна, а твои действия как у типичной ваты "А что там у Хохлов" только в данном случае Маскалей" ))))

У тебя в городе 2 крупных пожара было с кучей жертв и еще никто не сидит, дома 1900 годов падают каждый день, одесскую область топит каждый год и никто ничего не делает, очень низкая заработная плата для "Жемчужины у моря", дороги как лунная поверхность, а ты про Путлера кидаешь видосы или это путин пришел дороги разбил и дома молотом рушит и сжигает студентов в коледже? ))) это лицемерие брат, на Х*й путлера, говори о наших проблемах а не о карлике, если прям тебя политика увлекает!
Подумав, добавил:

Тем более ты кидаешь видосы дятла которого считают идиотом и шизиком почти все либералы и оппозиционеры раисы ))
Если тебе не ведомо,то жители Украины не могут смотреть Парашистские новости, новости .по крайней мере я узнаю из инета.Вот и Пытался поделится .Да ,у меня в городе было уева туча пожаров,самый страшный в 14 году.Лицемером ,ну попоробуй ещё раз меня так назвать.
Подумав, добавил:

2 SPERMA За 1.5 месяца я трижды увозил свою мать по скорой, и знаешь чо? Всегда и всех В Одессе ,которую ты тут чмыришь скорые везут в инфекционку- водители в салофановых скафандрах и врачи,все ,сука скорые стоят в очереди, принимают по одной машине ,и уже там каждому делают как минимум ,експресссананлиз!Далее развозят больных по всем больницам города.Чо я тебе напиздел? Как врачи лежат в душных палатах Параши и просят им помочь?такого в Одессе нет. ТО что дома рушаться -курам насмех -естесссно весь город построен из камня ракушечника ,и куда не плюнь!-ПАМЯТНИК АРХИТЕКТУРЫ!

sperma

Well-known member
12.08.2004
4 458
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 131
  • Золотая медаль 142
Если тебе не ведомо,то жители Украины не могут смотреть Парашистские новости, новости .по крайней мере я узнаю из инета.Вот и Пытался поделится .Да ,у меня в городе было уева туча пожаров,самый страшный в 14 году.Лицемером ,ну попоробуй ещё раз меня так назвать.
Подумав, добавил:

2 SPERMA За 1.5 месяца я трижды увозил свою мать по скорой, и знаешь чо? Всегда и всех В Одессе ,которую ты тут чмыришь скорые везут в инфекционку- водители в салофановых скафандрах и врачи,все ,сука скорые стоят в очереди, принимают по одной машине ,и уже там каждому делают как минимум ,експресссананлиз!Далее развозят больных по всем больницам города.Чо я тебе напиздел? Как врачи лежат в душных палатах Параши и просят им помочь?такого в Одессе нет. ТО что дома рушаться -курам насмех -естесссно весь город построен из камня ракушечника ,и куда не плюнь!-ПАМЯТНИК АРХИТЕКТУРЫ!
Ты типичный лицемер, не видя *уй у носа обсуждаешь Маскаля у которого колорадский жук картошку поел. Фуууу таким быть. Вроде взрослый человек более 40 лет опыта жизни, а сравниваешь Одессу которую на велосипеде за 2 часа проехать можно с 1.5 млн населением и Москву с 13 лямами жителей с оборотом приезжих в час что у нас за год не проходят. Ну ты дал, а ты видел что Нью-йорке творится? что даже обоссаная рашка присылала гум помощ ))) Никак не защищаю Мордор, но считаю лицемерием выкрики из болота "А вы видели что там у соседа?" И только не надо мне угражать на публику что мы с Кристиночкой вас побьюн ок? видал героев уже )) Мы взрослые люди ведем дискуссию и не злимся!

RAVENL!GHT

Member
20.10.2013
145
24
6
18

Рекомендую к просмотру тем кто любит тему Ужасов научной фантастики (Sci-Fi) Сейчас готовлю трейлер с русским переводом (с голосом), так как на ютубе его нет. Выложу здесь. Кинцо 5+ (Лично мне понравился)
Подумав, добавил:

Плюсы: Задумка (5+ балла)
Минусы: Актёрский состав (3 балла)

Молодой парень выигрывает на работе конкурс, главным призом в котором является современный робот-помощник. Он приносит награду домой, но каждый член семьи относится по-разному к появлению робота. Мать считает, что он совершенно им не нужен и даже опасен. Сестре героя андроид сразу приглянулся, и она начала обучать его разным полезным вещам. Глава семейства не только категорически против робота, но и постоянно жестоко относится к нему. В итоге искусственный интеллект не выдерживает всего происходящего в доме и решает восстать против семьи. К каким последствиям это приведет?...

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!