Sidebar

Интересные видео

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

Badger

punisher
Команда форума
Модератор
20.07.2008
5 378
40
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 142
Помнится был спор насчёт моста через Лену... я тогда заявил что после окончания строительства Крымского моста, начнут строить мост и через Лену. Ну что собственно говоря и случилось, как я тогда прорицал. :)

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 981
37
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
Вероятно боян, но вот мне не попадалось. Оказывается год назад хл пролетели за 6 минут с копейками, довольно таки интересным способом.
Нашёл разбор полётов, познавательно:

[POD]177bot(0)

Главный бездельник
04.12.2006
2 051
  • Золотая медаль 212
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 133
  • Серебряная медаль 105
  • Золотая медаль 235
> Русский это ДИАЛЕКТ УКРАИНСКОГО
Очередной диванный эксперт с горящим пердаком, пытающийся установить начало в системе "курица - яйцо" и доказать, что человек таки произошёл от обезьяны.
И если с языком и историей у него просто плохо, то с формальной логикой совсем никак.
С таким же успехом можно сказать, что русский - это диалект немецкого, потому что русские украли из немецкого слово "бутерброд" вместо того, чтобы говорить маслохлеб.
Заимствованные украденные слова в большей или меньшей степени есть во всех языках, на которых говорят более миллиона человек. Для обычного (читай образованного) человека - это аксиома (ой, опять украденное слово).

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.