Sidebar

Интересные видео

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

Badger

punisher
Команда форума
Модератор
20.07.2008
5 333
40
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 142
Журнал-эпоха. До сих пор несколько номеров Дракона с тех времён лежат в шкафу. Рука выбросить не поднимется. :)

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 911
33
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
@TRUSISHKA спасибо, интересный экшн. Мне больше понравилось, когда они перцовкой распыляли на толпу 100 малолеток в парке на Болотской площади.

• Like
Reactions: TRUSISHKA

TRUSISHKA

Active member
19.04.2009
909
45
71
28
Одесса
"2 Slux
как по мне,то просто будьте нормальными людьми! Но я тож был молодым,и мы, молодые, хотели тоже оторваться,но такого беспредела не устраивали!.Как то так.

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 911
33
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
"2 Slux
как по мне,то просто будьте нормальными людьми! Но я тож был молодым,и мы, молодые, хотели тоже оторваться,но такого беспредела не устраивали!.Как то так.
Все мы были молодыми. Тоже беспредельничали, но тогда подобное не было запрещено законом. Ещё 5-6 лет назад мы с коллегами после работы набирали пива и шли пешком через весь город со стаканами пива по пятницам, никто даже слово не говорил. Но мы и не беспредельничали, не ругались громко, при детях хоть как-то прятали это всё. А теперь, оглядываясь назад и видя эти видео, становится противно, что такие особи ходят с нами по одной земле. В моём районе таких полно, хоть филиал Льва открывай, но здесь самое настоящее гетто, в пору звать Карателя и Сорвиголову.

TRUSISHKA

Active member
19.04.2009
909
45
71
28
Одесса
2 Slux ,давай начнём с себя! Давай будем подавать хорошие примеры! Пиваса мы и дома можем выжрать море!,при этом не обсцыкать подворотни соседних домов ).

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 911
33
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311

Half-Life: Alyx release

000