Sidebar

Instant Lammer Editor: Приступаем к работе.

• Рекомендуется задавать вопросы только относительно темы с уроком. Для остальных вопросов существует раздел [url=http://cs-mapping.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=12]«Помощь»[/url].

Темы с просьбами помощи будут удаляться без предупреждения и без объяснения причины.

Запрещается поднятие старой темы оффтопом. Ваше сообщение будет удалено, а в профиль будет выписано замечание.

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 915
34
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
Ну... Насчёт сравнения с хаммером. А разве автор позиционирует свой редактор как клон хаммера? Вроде бы он просто похож интерфейсом и никто не обещал делать такие же навигацию и функционал. И делается он в основном для своего же проекта. Так ведь? Аналогично - CaWe похож на хаммер, но клоном не является и предоставляет отсутствующий в хаммере функционал при отсутствии некоторых функций хаммера. Я данную ситуацию вижу как "а почему твой радиант/кварк не такой, как хаммер?".

XaeroX

Crystice Softworks
VIP
05.09.2008
9 215
34
  • Бронзовая медаль 212
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 233
  • Золотая медаль 221
2 slux:
Вообще-то позиционирует.
http://hlfx.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=3336 - см. описание треда, например.
Если человек не сказал, что делает клон хаммера - то к нему претензий нет (но и на его редактор всем пливать, как водится).

[ADDED=XaeroX]1383033735[/ADDED]
Я данную ситуацию вижу как "а почему твой радиант/кварк не такой, как хаммер?"
А вообще говоря, этот вопрос надо задать автору любого редактора. Лепить говноинтерфейсы а ля радиант и кварк - много ума не надо, а вот аккуратно скопировать самый удобный в мире интерфейс, дополнив функционал плюшками - разве не этого ждут мапперы всего мира уже добрый десяток лет? Сколько я ни слышал мнений - все этого ждут. Но мир не без добрых людей, вечно ждать не придётся (надеюсь).
Автор сабжа же старательно лепит собственный интерфейс, а на резонный вопрос "зачем" отвечает - "за амбаром" (после чего должен слышаться закадровый смех).

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.