Sidebar

Информация

MSteam

VIP
VIP
09.10.2005
5 109
31
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 315
  • Серебряная медаль 145
Информация

CS-Mapping.com.ua Community проводит конкурс на лучшую арт-работу для рабочего стола!

Для всех желающих кто, на данный момент, не занят маппингом, но имеет хотя бы базовое знание Графических или 3D редакторов - предлагаеться принять участие в этом конкурсе=)

Тематика и общая идея:
Создать красивую, оригинальную и интересную картинку на тему Нашего ресурса, дизайна уровней а также Half-Life и Counter-Strike изнутри.
В картинке должны содержаться логотипы КСМ, слова "cs-mapping.com.ua", "Counter-Strike Mapping Community", или как-либо иначе выраженные идеи на тему ресурса 8)

Требования к работе:

1. Разрешение, от 1024x768, до 1600x1200
2. Размер до 2,5 МБ
3. Формат JPG
4. Оригинальность :bigsmile:

Конкурс длится 29 дней, начиная с 18.01.2009 по 15.02.2009

Призовой фонд:
Будет отобрана одна лучшая работа, за которую автор получит медаль + 10к репутации=)

Дополнительная информация:
1. От одного участника принимается только одна работа.
2. В случае победы, автор должен выслать исходник своей работы, как подтверждение, что это действительно его работа.
3. Работу присылать на почту msteamenator(DOG)gmail.com (Надеюсь все догадались что нужно изменить в этом адресе?) с пометкой "CSM Wallpaper Contest #2" и названием вашей работы. Можете куда-нибудь залить, а прислать только ссылку, как вам будет угодно.
4. Работы оцениваються нашим компетентным жюри, полный состав которого, будет выложен позже.
5. Каждая работа будет удостоена отдельной темы, которая будет создана организатором конкурса в этом разделе, для её обсуждения.

Логотипы CSM можно загрузить отсюда:
http://trupac.cs-mapping.com.ua/csm_logo.zip (894 кб)
http://trupac.cs-mapping.com.ua/csm_logo2.zip (917 кб)

Все вопросы касаемо конкурса задаються в этой теме.

Желаю всем удачи! :art:

Краб

Guest
К
Читал внимательно :) Отправил. На первое место не претендую, знаю, что есть люди, гораздо мощнее меня в фш. Может кому-нибудь понравится :)

Escape

VIP
VIP
09.08.2007
3 839
32
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 143
ЫЫЫЫ 10К РЕПЫЫ *слюни* *красноглазик* !!! %)

Время будет - сбацаю чего. Хотя не уверен, что оно будет. =\

MAPA3MATuK

Soundgarden reunion!
18.08.2007
1 709
26
2 MSteam:
ну да, конечно же! вот Мстим - хороший админ, заботится о юзерах, разбавляет их унылый повседневный оффтоп конкурсами.
а вот тупых лолов вроде меня и нуллика и др. с тупыми идеями о "дуэлях" ты игнорируешь :О !!! ну за что? думаешь мы одни хотим, чтобы такой раздел был? маппинг умер и ксм туда же?! ладно, надеюсь что это кто-нибудь, да прочитает =\

PHombie

Зерги не перелетают
21.08.2006
4 278
30
4
0
Киев
Йа хз, у мну творческий запор, чет попробую наваять, ну йа думаю что на первое место врятле)

MK

:)
18.09.2007
402
33
1
0
EE:Viimsi
2 MSteam:
Можно-ли увидеть примеры с прошлых работ?
Интересно))

Краб

Guest
К
О боже, значит я не так отнесся к этой работе :) Халтура конечно, но как оказалось, она не имеет смысла вообще :)
2MSteam
Появилась маленькая просьба... не выкладывай мое творение и не принимай как работу для конкурса :)

CSM TV

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
105.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.