Sidebar

info_compile_parameters кто-нибудь юзал?

Используете ли вы info_compiler_parameters для компиляции уровней?

  • Постоянно использую

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
Команда форуму
VIP
28.03.10
15 566
315
83
Кубань
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 214
  • Золотая медаль 221
  • Cat
info_compile_parameters кто-нибудь юзал?

Небольшой опрос форумчан. В ZHLT с незапамятных времён есть занятная энтить info_compile_parameters, которая по замыслу Зонера должна была заменить параметры командной строки. Очевидно маппер прямо в настройках энтити выбирает запускать ли виз, рад, с какими параметрами итд. Так вот мой к вам такой вопрос - юзал ли её кто-нибудь хоть однажды? Или большинство вообще не подозревало о её существовании?
Энтитя эта появилась одновременно с info_texlights, но вот его-то как раз юзают почти все, потому что удобно.
 

Flash

VIP
VIP
21.09.04
16 980
41
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
Да, я в курсе о существовании этой энтити, но никогда ней не пользовался. Мне всегда хватало либо компиляции в хамере для мелкого\быстрого компила, либо же батника, для всего остального.
Тем более что батник потребляет меньше ресурсов.
ЗЫ. info_texlights тоже не юзал. :)
 

Masterkatze

ex orange
12.04.09
960
9
18
Не слышал о такой. Если бы знал - использовал постоянно.
 

Raid

VIP
VIP
11.07.06
8 319
33
  • Rocket медаль
Не слышал и не юзал. Что даст указывание каждой энтити параметров компилирования? Позволит ли это в сумме сократить время компиляции?
 
Останнє редагування:

tonny09332

You Only Life Once
03.01.15
144
32
мне удобнее все параметры в батнике прописать, тем самым у меня 2 батника для быстрой и полной компиляции. Легче батник запустить, чем в энтите менять параметры. имхо
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн

Немає користувачів онлайн.