Sidebar

IMG тег в подписи!

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

qpAHToMAS

Well-known member
22.10.2006
9 327
28
  • Золотая медаль 152
  • Серебряная медаль 136
  • Золотая медаль 221
Buldozer сказал(а):
А возможно ли сделать так, чтобы когда пользователь щёлкает по картинке, то открывается моя домашняя страница?
Код:
[URL.="YOUR_SITE_URL"][IMG.]IMAGE_URL[/IMG][/URL]
Только точки в коде убери...

Я предлагаю вам:
(1) Все смайлики сделать зелёными.
(2) Разрешить вставлять смайлики в названия тем.
(3) Видел на другом форуме одну фишку. Объясняю: под аватарой там писали: Дельных сообщений: число, ниже: Глупых сообщений: число. А тут вам слабо?
(4) В качестве дизайна форума сделать 6 основных цветов: красный, чёрный, зелёный, синий, жёлтый, белый. И разрешить пользователям выбор дизайна из этого списка.
(5) Пополнить список слов на орфографию (если возможно).

ka3a4ok

царь иудейский
28.02.2009
420
Админ, а движок форума выдержит такую сверхотрицательную репу как у Buldozer-а?
Чет мне кажется произойдёт что то... Возможно Buldozer-а по достижении сверх отрицательной величины засосёт чёрная дыра?

TeckToniK

МаПпЕрИм По ЖуТкОмУ
23.06.2009
136
26
Меня банили уже за подпись из за картинки :( теперь буду знать. Тока можно еще ввести ограничение к примеру юзербар не только один ну к примеру 3 штуки.

qpAHToMAS

Well-known member
22.10.2006
9 327
28
  • Золотая медаль 152
  • Серебряная медаль 136
  • Золотая медаль 221
Dr. X-ray сказал(а):
Я тоже заметил преобразование IMG'ов в кликабельные миниатюры с imageshack.us хостинга :(.

Походу такой хостинг, и то что он выдает за ".../*.jpg" возможно вовсе не прямой путь к файлу, а может и фишка форума (?). Используй radikal.ru, он тоже очень надежный.

CsMAPPER сказал(а):
Тока можно еще ввести ограничение к примеру юзербар не только один ну к примеру 3 штуки.
Используй графический редактор для склейки. К.О.

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 894
37
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
2 -HunteR-:
Тема "Важная", так что понятие "некрофелия" сюда не применимо.

2 CsMAPPER:
Как-то не хочется превращать ксм в мусорник, где картинки занимают больше места чем текст, на некоторых форумах такое творится...
ЗЫ. Можешь использовать одну картинку и смайлы ксм(да, юзербары ксм тоже считаются за смайл).

Zaderevom

Guest
Z
IMG тег в подписи

плиз. Есть карта .IMG, если окрыть ее в Руссе, то вместо русских называний абра-кадабра какая то, если открыть в GPSMapEdit, то названия отображаются нормально.Хелп Можно ли как то конвертнуть карту, чтобы она в Руссе нормально отображалась?

v.belyk

Guest
V
IMG тег в подписи

плиз. Есть карта .IMG, если окрыть ее в Руссе, то вместо русских называний абра-кадабра какая то, если открыть в GPSMapEdit, то названия отображаются нормально.Хелп Можно ли как то конвертнуть карту, чтобы она в Руссе нормально отображалась?

freecub

New member
11.08.2010
84
25
0
0
не вижу особых +ов, по моему, аватар дедовским способом был своеобразной традицией, фишкой, как хотите, а прогресс только ради прогресса!?, стоит ли?

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!

Новые сообщения