Sidebar

Игры с душой

  • Раздел «Игровая Зона» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=/threads/pravila-foruma.17042/]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

    0. Для чего нужен настоящий раздел? Для обсуждения игр и всего, связанного с играми (кроме всех версий Half-Life и Counter-Strike, для которых существуют отдельные [URL=/#igry.23]разделы[/URL]).

    1. Необходимо корректно называть тему обсуждения какой-либо игры: название темы должно содержать название игры. Постарайтесь указать как можно больше информации в первом сообщении темы: системные требования, скриншоты, сюжет, разработчики, движок. Если тема создана не для обсуждения игры, всё равно не следует называть её как попало.

    2. Прежде чем создавать тему для обсуждения какой-либо игры, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что такая тема уже есть. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии темы об игре, смело создавайте свою.

    3. Описывая проблему, давайте как можно больше информации. На проблему «ничего не работает, чёрный экран» толковой помощи не будет. Укажите операционную систему, конфигурацию компьютера, версию игры и прочие необходимы сведения. При возникновении разногласий с кем-либо из форумчан по поводу игры, используйте чёткие аргументы, а не «тупой смысл и отстойная графика». Этим вы всё равно ничего не докажете, а лишь упадёте в глазах оппонента. Разжигание холиваров не рекомендуется.

    4. Пропаганда читерства не рекомендуется (касается многопользовательской игры).

    4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

    5. Запрещается обсуждение взлома игр.

    6. Не рекомендуется создание чересчур широких тем, например «Общие вопросы по играм». Потрудитесь найти конкретную тему либо создать свою в случае отсутствия первой.

    Игнорирование правил приведёт к закрытию или удалению вашей темы или сообщений, а также может повлечь за собой наказание вплоть до бана.
Renf1ld сказав(ла):
Hitman. Его создали что бы убивать. Он не умеет любить, состродать, баяться, злиться, плакать....но всетаки в нем есть что то человеческое. Блин, эта игрушка трогает меня до глубины души :crying: :crying: :crying:
+1 :drink:

Еще HL1 , GTA:SA, Корсары :Пираты Карибского моря, Аллоды1/2
 

Scream

aw
Команда форуму
Модератор
29.10.05
6 858
38
83
48
Мордор
2 Flash:
+1 :D

А ещё вспомнил - Diablo 2 - очень атмосферная вещь! Особенно когда группой по сети бегаешь.
 

tzara

Administrator
Команда форуму
Администратор
18.02.06
11 667
23
фол,мм,макс пейн,вторая хл(первая не цепанула так сильно)сайлент (там другое,но похожее)...много игр,в основном,это у тех играх,котрые люди делали не изза денег,а изза того что им это интерестно,когда разрабы кложили кусочек свой души.вот тогда игра оберетёт её =)
 
Макс пейн (первый и второй) и хл1 =)
сталкер - тоже понравился, хотя играл я в него урывками в компклубе =/

а единственная игра, душу в которую вкладывают игроки - это LA2 :D
 

tzara

Administrator
Команда форуму
Администратор
18.02.06
11 667
23
3zzzTyle сказав(ла):
Макс пейн (первый и второй) и хл1 =)
сталкер - тоже понравился, хотя играл я в него урывками в компклубе =/

а единственная игра, душу в которую вкладывают игроки - это LA2 :D
а также вов еве,рф,даже сфера и.т.д:agy:
 

Краб

Guest
К
Мне показалось, что ГТА вайс сити какой-то пластиковый :(
 

Rock

I N S O M N I U M
18.10.05
1 743
35
Ооо, как вспомню как Вайс Сити играл!...
Слабенький комп, 1.7 селерон, видео - ASUS 3800, оперативка 128 :))))
Дергало иногда..
Но мне нравилось!

для души - Halo
остальное уже перечислили.
 

DIMaN[BBc]

Member
26.05.06
402
37
Однозначно это:
Half-Life
Max Payne 1,2
STALKER
Fallout 1,2
Red Faction
ну еще парочка и все на этом.
 
VIP
08.10.05
4 828
6
38
Quake, Quake 2 (не урезаный, с саундтреками) - это действительно вещи.
Первый Дум тоже цеплял.. я его хз во сколько лет играл. Как только оно варезное появилось в тех древних сетях.
ХЛ(2).
S.T.A.L.K.E.R. - тоже есть... сейчас буду переделывать, пытаемсо придумать карты для сингла, добавлять буим (тулзы пишуццо полным ходом), Добавим вырезаных монстров, клан Грех.
Дум 3 - вот что в нем цепляло, так это бета, начало и конец игры... все остальное как-то смазанно вышло. Квака4 лучше. имхо.
F.E.A.R.
 

DIMaN[BBc]

Member
26.05.06
402
37
Xelious сказав(ла):
Согласен с DIMaNом
+Mafia
Блин какже я забыл о ней!! К тому, что написал выше хочу добавить еще:
Mafia
Call of Duty 1,2,EXP
DOOM 1,2
Medal of Honor 1,2
Soldier of Fortune (зверский отрыв)
XIII
а вот теперь вроде бы все, лично для меня
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн

Немає користувачів онлайн.