Sidebar

Игровые баталии КСМовцев

• Раздел «Игровая Зона» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=17042]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

0. Для чего нужен настоящий раздел? Для обсуждения игр и всего, связанного с играми (кроме всех версий Half-Life и Counter-Strike, для которых существуют отдельные [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=23]разделы[/URL]).

1. Необходимо корректно называть тему обсуждения какой-либо игры: название темы должно содержать название игры. Постарайтесь указать как можно больше информации в первом сообщении темы: системные требования, скриншоты, сюжет, разработчики, движок. Если тема создана не для обсуждения игры, всё равно не следует называть её как попало.

2. Прежде чем создавать тему для обсуждения какой-либо игры, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что такая тема уже есть. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии темы об игре, смело создавайте свою.

3. Описывая проблему, давайте как можно больше информации. На проблему «ничего не работает, чёрный экран» толковой помощи не будет. Укажите операционную систему, конфигурацию компьютера, версию игры и прочие необходимы сведения. При возникновении разногласий с кем-либо из форумчан по поводу игры, используйте чёткие аргументы, а не «тупой смысл и отстойная графика». Этим вы всё равно ничего не докажете, а лишь упадёте в глазах оппонента. Разжигание холиваров не рекомендуется.

4. Пропаганда читерства не рекомендуется (касается многопользовательской игры).

4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

5. Запрещается обсуждение взлома игр.

6. Не рекомендуется создание чересчур широких тем, например «Общие вопросы по играм». Потрудитесь найти конкретную тему либо создать свою в случае отсутствия первой.

Игнорирование правил приведёт к закрытию или удалению вашей темы или сообщений, а также может повлечь за собой наказание вплоть до бана.

Mr.Jeff

Well-known member
12.03.2011
2 265
189
63
  • Золотая медаль 233
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 221
В эту пятницу играл в CS Beta 6.1 (сервер Oilrig CS 6.1 - London). Все как всегда, но с одним важным отличием: путем манипуляций с серверной DLL был увеличен урон большинства видов оружия в игре. Например, существенно увеличена мощность Glock и P228, TMP и MAC-10 теперь вполне годятся на роль штурмового оружия (как только народ распробовал фишку, эти стволы стали покупать очень часто), SCOUT гарантированно укладывает тело с одной пули в грудь, покруче стали и AUG в паре с SG-552. Пулемет - машина смерти. Дробовики теперь почти 100%-но убивают с одного выстрела и стали реально эффективны даже на дальнем расстоянии. Геймплей изменился достаточно заметно. Стал более агрессивным, а бои - более скоротечными, игра больше не прощает ошибок. Посмотреть, что получилось, можно здесь:

Gaia

Чёрный вертолёт
Спонсор
04.08.2008
4 635
33
124
63
Немногие помнят то время, когда мы толпой собирались на сервере TwisteR'a пострелять в Half-Life, а кто помнит, думаю поддержат меня. Предлагаю собраться как в старые добрые времена, с меня сервер, карты от форумчан, с вас просто отписать в эту тему, ибо востребованность под вопросом. К тому же я давно утратил контакты большинства людей, с которыми когда-то собирались, но уверен, что они периодически заглядывают сюда , даже анонимусами, и очень надеюсь, что они отпишут в эту тему. Пару недель подожду ответов, дальше видно будет.

KorteZZ

Возрождение...
18.10.2009
813
32
  • Золотая медаль 113
Я бы поиграл в КС 1.6 на картах форумчан. Ибо больше негде на них поиграть, к сожалению =(
Чертовы консервативные игроки-контристы.
Я и сам давно вынашиваю идею создать сервер по картам форумчан. Собрать хотя бы лучшие из них. Но что-то руки давно не доходят

• Like
Reactions: RAVENL1GHT

chaKa

Пикап фломастер
25.10.2009
2 959
26
  • Серебряная медаль MC
Я бы поиграл в КС 1.6 на картах форумчан. Ибо больше негде на них поиграть, к сожалению =(
Чертовы консервативные игроки-контристы.
Я и сам давно вынашиваю идею создать сервер по картам форумчан. Собрать хотя бы лучшие из них. Но что-то руки давно не доходят
Я создавал как-то, с ксм картами. Людям прикольной было, но многие потом просили даст2, это короче бесполезно в какой-то степени))

• Like

THEA

Творческая личность.
04.11.2010
150
27
48
28
Крым
Я тоже очень хотел бы поиграть на наших картах. Надеюсь, эта идея не заглохнет.

• Like

Gaia

Чёрный вертолёт
Спонсор
04.08.2008
4 635
33
124
63
хл готов. на данный момент есть почти все карты с раздела "релизы HL", кроме тех, которые ну совсем никак не удалось найти. На текущий момент список получился такой:
new_mesa
dryway
dm_assault_x
hl_college
infected
dm_manticore
toxicomania
arena_traindepot
dm_ratjungle
mini_mini_pm
toughworks
das_n30
fellaville
dm_loc
claustrophobia
dm_fbsp
boot_took
das_n30_vLAN
fotle
pyroground
dm_hour
firerats
verreor
yerg
mono
desolation
q3hl_dare
load_station
firstway_b2
painkiller_phv
dm_holocaust
hl_Mupa
agressor
mistechko
gunaddict
Hurge
minophor
playground
dm_hl2style
grindyard
werobotz
steamcore
depot
depot_v2
one_line
weaponstock_b1
Сервер запущу ближе к выходным, а пока можно обговорить точную дату и время, чтобы поиграть вместе.

Что касается КС, им пока не занимался, жду выходных.

Gaia

Чёрный вертолёт
Спонсор
04.08.2008
4 635
33
124
63
Запустил ХЛ, сервер обозвал < CSM.DEV Unofficial >
Из плагинов только голый АМХХ, никаких наворотов, только rtv.
Годная сборка пиратки (не моя):
Lite-версия: Только базовые ресурсы, нужное скачается. 94Мб.

Standart: Обычная NoSteam сборка. 125Мб.

Предлагаю собраться сегодня в 21:00 по мск. Кто за?

Последнее редактирование:

Mr.Jeff

Well-known member
12.03.2011
2 265
189
63
  • Золотая медаль 233
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 221
Друзья, сегодня пятница, а значит, сегодня очередная игра в Counter-Strike Beta 6.1. Если вам интересен олдскул, заходите на сервер Oilrig CS 6.1 - London (IP 213.168.250.218 приблизительно в 23.00 - 0.00 по Москве. Если у вас не установлена должная версия HL и CS beta, то все необходимое можно взять здесь: http://eisbaer.essentrix.net/. Это сайт админа данного сервера.

По опыту полугода практически еженедельных игр могу сказать, что игроки адекватные, практически все знакомы друг с другом. Читеров нет, а использование трюков вроде скролл-джампа не приветствуется и может привести к бану на текущий сеанс игры. Мы рады играть вместе, мы рады видеть новых игроков.

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн