Sidebar

Игровые баталии КСМовцев

• Раздел «Игровая Зона» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=17042]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

0. Для чего нужен настоящий раздел? Для обсуждения игр и всего, связанного с играми (кроме всех версий Half-Life и Counter-Strike, для которых существуют отдельные [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=23]разделы[/URL]).

1. Необходимо корректно называть тему обсуждения какой-либо игры: название темы должно содержать название игры. Постарайтесь указать как можно больше информации в первом сообщении темы: системные требования, скриншоты, сюжет, разработчики, движок. Если тема создана не для обсуждения игры, всё равно не следует называть её как попало.

2. Прежде чем создавать тему для обсуждения какой-либо игры, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что такая тема уже есть. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии темы об игре, смело создавайте свою.

3. Описывая проблему, давайте как можно больше информации. На проблему «ничего не работает, чёрный экран» толковой помощи не будет. Укажите операционную систему, конфигурацию компьютера, версию игры и прочие необходимы сведения. При возникновении разногласий с кем-либо из форумчан по поводу игры, используйте чёткие аргументы, а не «тупой смысл и отстойная графика». Этим вы всё равно ничего не докажете, а лишь упадёте в глазах оппонента. Разжигание холиваров не рекомендуется.

4. Пропаганда читерства не рекомендуется (касается многопользовательской игры).

4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

5. Запрещается обсуждение взлома игр.

6. Не рекомендуется создание чересчур широких тем, например «Общие вопросы по играм». Потрудитесь найти конкретную тему либо создать свою в случае отсутствия первой.

Игнорирование правил приведёт к закрытию или удалению вашей темы или сообщений, а также может повлечь за собой наказание вплоть до бана.

johndoe

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
2 ZombieSource:
Обновляют игру более-менее регулярно. Скачай, попробуй.

johndoe

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
Ни у кого, нет возможности, желания поднять кооперативный сервер Insurgency?
В кооперативе раскрывается командная работа.
Кооперативный сервер можно кастомизировать.
Можно устраивать конкурсы мапинга.

qpAHToMAS

Well-known member
22.10.2006
9 328
29
  • Золотая медаль 152
  • Серебряная медаль 136
  • Золотая медаль 221
Сколько не играю в Insurgency, а в кооперативный режим вообще пару раз заходил. Не интересно.

johndoe

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
2 Flash:
Спасибо за подсказку.
2 qpAHToMAS:
Интересно, поверь мне, если играть слаженно.

Gaia

Чёрный вертолёт
Спонсор
04.08.2008
4 626
33
111
63
Жаль что меня там не было :demon:

Enimakanaon

Незабаненный
30.06.2015
1 044
37
2 Gaia:
Так ты бы меня убил, паршивец, и испортил всю видеву :D

А эти деревянные парни отлично исполнили роль массовки для избиения.

[ADDED=Enimakanaon]1537600451[/ADDED]
Там в одном месте есть 10 фрагов за 10 секунд, то есть, теоретически, поддерживая темп, можно было сделать 1200-0 за один 20-минутный раунд :)

Последнее редактирование:

>)

I STALK U
15.04.2010
193
Охренеть. Живые. o_O

Заглянуть сюда впервые с 15.08.2014 и увидеть все еще относительно живое коммьюнити. Даже в HLDM по прежнему как-то собираются. Никогда бы не поверил.

Я все еще помню вас. Но помните ли вы? :)

• Like
Reactions: Gaia

>)

I STALK U
15.04.2010
193
Кое-кто из живых все же помнит. :drink: Это радует.

Как живете тут? Что хорошего расскажете выпавшему из пространства-времени? Сервер в дискорде вижу сделали. Много карт намапперили? :)

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 915
33
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
2 >):
Да потихоньку поживаем, потихоньку развиваемся и расширяемся. В дискорде да, очень активный сервер почти без флуда, больше по творчеству и по делу.

Назовись хоть прошлым ником, если такой был, я тебя не знаю. Но новых и хорошо забытых старых ребят рад здесь видеть.

Gaia

Чёрный вертолёт
Спонсор
04.08.2008
4 626
33
111
63
2 >):
Ещё как помнит :D Нового у нас тут много, сменилось руководство, переехали на новый сервер, хттпс завезли, в общем ксм жив, проекты новые всякие, конкурсы там, а вот хлдм заглох совсем. Из завсегдатых остался только Твистер, но он на форум не ходит почти, Шадов, я. Судьба Аникеса, Бенни и остальных мне неизвестна, увы. Напиши в лс контакты, а то вдруг опять потеряешься тут ;)

>)

I STALK U
15.04.2010
193
2 Slux:
Опередили меня с репликой о прошлом. :) К ней по большому счету нечего и добавить.

2 Enimakanaon:
:drink:

2 Gaia:
Понятно. И хорошего, и всякого произошло. Твистеру привет если увидишь. :D

PekpyT

Включите свет
05.12.2010
1 057
25
  • Серебряная медаль RC
Народ, сегодня вечер и 19 число. Сегодня же халве 20 лет! Мы с Фиектрой и ребятами поднимаем сервер, дабы пройти её в стимовском Свен Коопе. Начнем минут через 20. Если у кого есть желание и для кого сейчас еще не поздно - присоединяйтесь к нам. 188.239.120.217

johndoe

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
Arma 3 играет кто?

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого