Sidebar

Игровые баталии КСМовцев

  • Раздел «Игровая Зона» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=/threads/pravila-foruma.17042/]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

    0. Для чего нужен настоящий раздел? Для обсуждения игр и всего, связанного с играми (кроме всех версий Half-Life и Counter-Strike, для которых существуют отдельные [URL=/#igry.23]разделы[/URL]).

    1. Необходимо корректно называть тему обсуждения какой-либо игры: название темы должно содержать название игры. Постарайтесь указать как можно больше информации в первом сообщении темы: системные требования, скриншоты, сюжет, разработчики, движок. Если тема создана не для обсуждения игры, всё равно не следует называть её как попало.

    2. Прежде чем создавать тему для обсуждения какой-либо игры, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что такая тема уже есть. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии темы об игре, смело создавайте свою.

    3. Описывая проблему, давайте как можно больше информации. На проблему «ничего не работает, чёрный экран» толковой помощи не будет. Укажите операционную систему, конфигурацию компьютера, версию игры и прочие необходимы сведения. При возникновении разногласий с кем-либо из форумчан по поводу игры, используйте чёткие аргументы, а не «тупой смысл и отстойная графика». Этим вы всё равно ничего не докажете, а лишь упадёте в глазах оппонента. Разжигание холиваров не рекомендуется.

    4. Пропаганда читерства не рекомендуется (касается многопользовательской игры).

    4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

    5. Запрещается обсуждение взлома игр.

    6. Не рекомендуется создание чересчур широких тем, например «Общие вопросы по играм». Потрудитесь найти конкретную тему либо создать свою в случае отсутствия первой.

    Игнорирование правил приведёт к закрытию или удалению вашей темы или сообщений, а также может повлечь за собой наказание вплоть до бана.

moonsond

Designed for War
24.07.06
5 601
7
38
  • Спец медаль 136
  • Золотая медаль 143
калаш молодца, не сдал марку, честно трепал ине нервы до конца=)
з.ы. ща выложу дему от своего, любимого, лица=)
 

Вкладення

KaLaSH

¯\_(ツ)_/¯
VIP
21.06.04
8 507
35
  • Спец медаль Aperture Science
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 215
  • Золотая медаль 213
с пингом токо рокетом и гранатами более менее реально =\ молнией ваще тяжело - дергается враг, плазмой еще можно, про рельсу ваще не грю:)
 

moonsond

Designed for War
24.07.06
5 601
7
38
  • Спец медаль 136
  • Золотая медаль 143
http://rapidshare.com/files/1610111/moon.rar (8 Mb)

з.ы. Скаарж, обязательно к просмотру. Там красивые фраги есть с рл=))
з.з.ы. со стороны смотрю - и ток тада фтыкаю как нуубски играл%)
кста не удивлятесь жутким лагам после того как я отключил g_synchronousclients=]] ибо одно есть следствие другого
 
Останнє редагування:

XAN

From a different world
Команда форуму
Модератор
12.02.06
3 588
34
KaLaSH сказав(ла):
с пингом токо рокетом и гранатами более менее реально =\ молнией ваще тяжело - дергается враг, плазмой еще можно, про рельсу ваще не грю:)
БФГ пинга не боицо :lol:

Post automatically merged:

А вопще, бфг это пря плазмаан заряженый ракетами... Вобщем бфг - сила.
 
Останнє редагування:
VIP
20.07.04
4 742
41
48
  • Золотая медаль 214
  • Agy медаль
  • Серебряная медаль 145
  • Золотая медаль 115
2 KaLaSH:
я что по твоему первый день в ку3? :agy: я ведь сказал "поэтому её обновили до дм6 про" не просто так, первую версию дм6 сделал Тим Уилитс, а модернизировал и сбалансировал грубо говоря народ, в виде Фреда Нильсона.
 

forester

Guest
F
moonsond, посмотрел твою демку.
Щас напишу что думаю о твоей игре.
Мнение (плюсов игры в кваку я не могу выделить ниукого, тока минусы :) :
1. Не знаешь как стрелять с рокета, поэтому тупо косишь и не можешь попасть по бегающему плееру.
2. Тупой шафт (Lighting gun), то есть ты с него тоже 1 патрон из 100 попадаешь.
3. Не умеешь делать распрыг :) Это впринципе должен уметь делать каждый. Например от меня или любого умеющего более-менее делать распрыг ты не сможешь убежать при всем желании
4. Есть попытки просчитать куда пойдет противник, тока они примитивные (например ты думаешь что он пойдет по обычному пути, как ходит большинство нубов)
5. Не можешь узнать когда появиться мега/брони и т.д.

http://forester.mapping.vbios.com/forester.rar - играл с ботом. Можете просто посмотреть как я играю. Сам знаю: косоват с рейла, не часто попадаю с рокета :)
 

moonsond

Designed for War
24.07.06
5 601
7
38
  • Спец медаль 136
  • Золотая медаль 143
2 forester:

moonsond сказав(ла):
... а потом он меня попросил записать дему, поэтому я решил сдаться=)
Просто чтобы быстрее закончить, реально устал...
...это раз. Сам када я эту дему смотрю впадаю в тихий ужас - лез на рожон постоянно, нет ни тактики, ни удерживания рулезов(RA и megahealth), НИ РАСПРЫГА
(который я, уж поверь мне, умею делать), ни рокетджампа, ни нормальной стрельбы с упреждения с рл... более менее был лишь мой первый фраг - остальное тупая нубская беготня...
кста, как ты думаешь, есл раньше у меня были, прямо скажем, не самые плохие резалты со скааржем, то что тада он меня порвал 15-3? я сам не могу понять что со мной вчера случилось... матч, который мы с ним устроили до этого был гоораздо лучше....
моя 2 дема не намного лучше. тока что посмотрел - те же тупейшие ошибки. выступал в роли нупского мяса.

з.ы. айм у меня деиствительно порошнявый, но на рл иногда ловлю хорошо :) А про шафт - я его юзаю(когда НОРМАЛЬНО играю) лишь для "добивания" впритык, т.к. у меня сенс 18.5 :)

Касательно тебя.

Играл с ТУПЕЙШИМ ботом, который не то что стрелять, двигаться нормально не умеет - после залетов со скааржем, ситуация када ботяру греют плазмой каких секунд 5, а он даже повернуться не чешется - мне кажется по меньшей мере дикой;

Распрыга чета я не заметил;

Не понимаю, зачем ты юзаешь рельсу - тя мажет с нее покруче меня, а я ее именно по сей причине игнорирую(тупо, я знаю, просто набивать айм лениво чето); с шафта рубал ненамного лучше меня;

Понятие "упреждение" тебе не известно, а без него красивых фрагов на рл не сделать;

не заметил контроля рулезов.


Для интереса сам запустил кашмарика анарки до 15 фрагов, только на pro-q3dm6. Также херово играл - счет всего 15-3.... мог бы и лучше...
но примерное представление о моей игре уже получить можно.

http://rapidshare.com/files/1686001/demo0003.rar(500 кб)

Post automatically merged:

уййййййй как мя с рл маажет... а самое начало матча ваще боян
 
Останнє редагування:

moonsond

Designed for War
24.07.06
5 601
7
38
  • Спец медаль 136
  • Золотая медаль 143
2 crasher:
мля моя 2 дема. Ия выступал в роли нупского мяса.
 

forester

Guest
F
не заметил контроля рулезов.
А зачем мне с ботом их контролировать? Все равно он толком ничего не жрет, просто бегай и все.

Вот запиши нормальную демку. я тебе скажу что не так.
З.Ы. у тебя defrag есть?

Post automatically merged:

Поиграл с Xaero, 15:1, могу демку выложить, если кто не верит :)
 
Останнє редагування:

M@NI@K

Well-known member
12.08.04
4 484
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 131
  • Золотая медаль 142
Вот нашел отличнейшие сервачки по Quake 3 (Киевские) У меня пинг 30 ;)
q3.ecnopt.com:27960
q3.ecnopt.com:27961
q3.ecnopt.com:27962
q3.ecnopt.com:27963

Официальный сайт http://ecnopt.com/
 

M@NI@K

Well-known member
12.08.04
4 484
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 131
  • Золотая медаль 142
2 forester: Жалко ты не с украины у меня тока что там пинг был 15 8)
 
Останнє редагування:

M@NI@K

Well-known member
12.08.04
4 484
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 131
  • Золотая медаль 142
2 forester: А еси ты Квейку сделаешь низкий преоритет в диспетчере задач то лагать практически вообще небудет да и пинг снизится!
 

moonsond

Designed for War
24.07.06
5 601
7
38
  • Спец медаль 136
  • Золотая медаль 143
2 forester:
Да ты сначала лучше запали ту дему шо я выложил послдней.

Post automatically merged:

дему выложи. На какой мапе?
з.ы. а шо за дефраг?=]
 
Останнє редагування:

Краб

Guest
К
з.ы. а шо за дефраг?=]
ЫЫЫ, впервые вижу чела, который гамает в кваку и не знает что такое дефраг. Это мод для кваки, в нем надо не дуелится, а "проходить" карты. Например определенная мапка, которую надо пропрыгать как можно быстрее. Скачай дефраг 1.9 и несколько мапак на него, попробуй, затягивает.
http://www.defrag.ru
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн

Немає користувачів онлайн.