Sidebar

Идея для новой карты

• [B]Внимание[/B]! Настоятельно рекомендуется придерживаться этих правил при создании темы в данном разделе. Игнорирование правил может привести к закрытию Вашей темы.

1)Если Вы хотите услышать в ответ конструктивную критику - наиболее полно описывайте идею вашей будущей карты. Тема, созданная из скриншотов и коротким комментарием вроде "Вот начал новую мапу, зацените" вероятнее всего не повлекут за собой детального обсуждения и в ответ Вы будете слышать такие же ответы, вроде "Норм", "Неплохо", "так себе" и т.д. Старайтесь максимально преподнести Вашу будущую карту.

2)К Вашей теме обязательно должны быть прикреплены скриншоты, будь то игровые скриншоты или из самого редактора. Для этого воспользуйтесь кнопкой "управление вложениями" в нижней части страницы создания/правки сообщения. Ссылки на скриншоты, расположенные на другом хостинге не приветствуются.

Данные правила могут быть дополнены или изменены в любой момент администрацией форума.

EvilRingo

expert bingo
10.09.2012
345
30
2 Лорд Беккет :
Ого , мне нравится =) на полу текстуру плитки какой нибудь и на стыках текстуры выровнять надо

[ADDED=EvilRingo]1376137228[/ADDED]
дать тебе текстуры подходящие для пола и стен ?

Последнее редактирование:

EvilRingo

expert bingo
10.09.2012
345
30
вот

[ADDED=EvilRingo]1376138656[/ADDED]
думаю так будет по другому совсем с этими тексами

Вложения

Последнее редактирование:

Лорд Беккет

Величайший из лордов
04.08.2013
26
Вроде и правда получше. На столбе текстуру еще поправлю, и свет слишком ярко отражается на своеобразных столах

Вложения

ComradeAndrew

๖ۣۜC++
02.04.2010
1 041
23
7
0
Текстура пола на нижней части верхнего выступа выглядит более неестественно, чем идеальные стены :/

Camblu

Tech Demo
03.01.2010
4 232
111
2 Лорд Беккет:
Второй этаж сменить текстуру, возле угла колонны (или просто квадратные выступы), возле окон выступы...

Лорд Беккет

Величайший из лордов
04.08.2013
26
На нижней части верхнего выступа текстура de_nuke/nuke_ceiling_facility_01, т.е. текстура потолка. А то, что идеально слишком... Наверное надо добавить деталей чуток (чтобы было реалистичнее) и добавить разных декалей

Лорд Беккет

Величайший из лордов
04.08.2013
26
Ну статуя, думаю, будет лишняя, всё-таки здание индустриальное. Когда здание переделывали под индустриальные нужды, все статуи убрали. Хотя можно поставить сломанную статую )

ROGUE

Жулик КСМ
02.12.2004
1 998
30
2 Лорд Беккет: Ориентируйся на реализм, можешь для сравнения посмотреть фотографии такого рода зданий в интернете и приметить детали, которые и будут составлять атмсферу, всякие может клумбы, скамейки воокруг, сливные трубы, может даже кусты возле стен, траву надо!

Z-O-M-B-I-E

Школоло
29.06.2009
8 622
1 скрин, делай лучше квадратные колонны.
2 скрин, думаю из таких блоков очень сложно будет сделать такие закругления.

Лорд Беккет

Величайший из лордов
04.08.2013
26
Еще скрин, забор переделал. Только вот освещение мне не очень нравится... может сделать ночную карту или закат/сумерки... Или какими-нибудь еще способами

Вложения

CSM TV

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
100.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн