Sidebar

И снова обновились...

  • Раздел «On-Line» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=/threads/pravila-foruma.17042/]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

    0. Для чего нужен настоящий раздел? Для того, чтобы форумчане могли ознакомиться с интересными сайтами и онлайн-сервисами в безграничных просторах интернетов, похвастаться своими домашними страничками, обсудить нюансы создания сайтов.

    1. Корректно называйте тему: указывайте адрес сайта в названии темы, либо пишите чья же это домашняя страница (HP).

    2. Прежде чем создавать тему, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что интересующий вас сайт уже обсуждался. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии темы, смело создавайте свою.

    3. Запрещается обсуждение взлома паролей почты, форумов, других подобных сервисов.

    4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

Краб

Guest
К
Дизайн - йабаюсь, т.к. оч яркие цвета, примитивоне лого и мало рисунков.
 

=| DEZertir |=

New member
28.06.05
229
35
2 crasher:
для особо одаренного цитирую сам себя
=| DEZertir |= сказав(ла):
Сайт сделал минимальным по графике, ибо не понимаю сайты с тяжеленной графикой...
а вообще лучше б ты "ИМХО" дописал, тебе так не кажится?
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн

Немає користувачів онлайн.