Sidebar

[HLDM] dm_venice

ZGreen

Navarro
15.06.2006
3 232
32
  • Спец медаль MM18
У меня был 9600про, 1950гт, рх580 и хл не фризила, что же я делал не так? Выделение в хаммере лечилось библиотечкой опенгл в папке хаммера в старые времена, потом с обновлениями дров все починилось само собой. А на современных системах можно и джек крутить.

Robert Sh.

New member
30.06.2019
22
6
3
Господи, накипело уже...... Я не понимаю, что вы доказываете? ZGreen, вот Вы конкретно, что Вы, блин, хотите доказать? Что я вру про фпс или что? Зачем мне это надо? Я уже ясно выразилась, я очень люблю детализированные красивые карты-цацки, я уважаю труд тех, кто это умеет и делает, но мой гребанный пк (или конкретно радеон) не дает мне на них играть, я лагаю как гифка непрогруженная. Всё, что я могу - скачать карту, зайти в игру, посмотреть её, медленно поворачивая мышь по сторонам, без резких движений, оценить внешний вид, выйти, зайти на геймбанана и лайкнуть. Всё. Больше я на своем радеоне нихрена не смогу с этой картой сделать. Теперь объясните, нахера мне врать? Ну раз уж вы спорите, то значит думаете, что я вру наверно. Так зачем мне это? Оправдывать свой хреновый скилл пренебрежением детализацией? Он хреновый, да, и даже не потому, что я новичок. Я уже не первую карту делаю и не могу вечно прикрываться отсутствием опыта. Просто ну не умею я лучше, но я и не рвусь с этой картой в топ лист какой-то. Вернусь к вопросу, что за спор из-за фпс и лагов? Я не понимаю, что здесь для вас новость вообще? Открытие века блин....

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 981
37
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
Хмм, я бы не воспринимал дискуссию выше как попытку поймать вас на лжи или попытке доказать свою точку зрения. Это же ведь только общение, в культурных рамках, о том что радеон говно (ибо у них так повелось, что программисти ати как не умели писать дрова, так и не умеют) не самая стабильная видеокарта.

• Like
Reactions: TRUSISHKA

ZGreen

Navarro
15.06.2006
3 232
32
  • Спец медаль MM18
Мне кажется, что проблема не в радеоне. Блин, рыксу отдал свою -- не проверить.
Подумав, добавил:

И о тех, кто только начинает свой путь я не забыл. Просто теоретическая база на данный момент настолько широка, что странно было бы делать кубичную карту. Куча примеров, мапперских приемов и тд и тп, все разжевано, компиляторы офигенные есть. В начале 2000х как-то победнее было.

grach

New member
26.03.2020
7
9
3
Мне кажется, что проблема не в радеоне. Блин, рыксу отдал свою -- не проверить.
Я не понимаю... вам уже 3 человека объяснили что проблема исключительно в радеоне и ни в чем другом редактор работает исправно, приемчики знаем можем и компиляторы самые новые и дело не в редакторе вообще, а в том как играется с этими видеокартами. В халф лайф играют люди не из-за того что графика красивая или физика реалистичная, нееет... совсем нет.. в нее играют из-за динамики. Возьму в пример карту Флеша de_slc, да сделана она отлично, детализация на высшем уровне, но играть на ней нереально(в hldm) фпс просто в нулях, для кс еще куда не шло, но для хл отметка ниже 100 фпс звучит как приговор. И еще пример bootbox карта максимально простая 4 стены и 3 мостика, однако на ней играют каждый день по нескольку десятков раз.

Последнее редактирование:

KorteZZ

Возрождение...
18.10.2009
735
32
  • Золотая медаль 113
На самом деле прикольная карта в минималистичном абстрактном стиле. Но я бы доработал по советам Флеша, не будь у автора ограничений из-за Радика.

Автор - девушка? Впервые вижу девушку-маппера. До этого в моей статистике было 100% мапперов-парней.

Aynekko

Маппер
07.06.2010
3 450
27
  • Золотая медаль RC
  • Бронзовая медаль 216
Автор - девушка? Впервые вижу девушку-маппера. До этого в моей статистике было 100% мапперов-парней.
Я видел одну 10 лет назад, когда маппил для Left 4 dead, была в комьюнити и тоже маппила. Ну и не стоит забывать самый знаменитый экземпляр - создательницу мода G-string, которая вообще делает все сама - карты, модели, скрипты… Кстати, релиз в Steam не за горами вроде как :)

Robert Sh.

New member
30.06.2019
22
6
3
Давайте, пожалуйста, по делу... Или вообще ни о чем.

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 981
37
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
А о чём тут ещё говорить? С критикой мы вроде закончили. Мнение о карте выдали. Почему бы не обсудить всё подряд? :)

Robert Sh.

New member
30.06.2019
22
6
3
просто не надо, пожалуйста. Тогда вообще ни о чем. Спасибо всем за ответы и критику. Всё учту

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 981
37
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
Извини, не хотел смущать. Попроси модератора либо закрыть тему (имхо, больше ничего вдохновляющего не будет), либо почистить тему от лишнего.

Robert Sh.

New member
30.06.2019
22
6
3
Ну тем не менее кто-то еще может что-то сказать, мало ли, кто-то вот только увидел сегодня. Критику полезно почитать. Просто не хочу разговоров не по теме. Спасибо за понимание

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!

Новые сообщения