Sidebar

[Hl2:EP2] Notes: Surrender Cut

Aspik

dreaming wide awake
27.11.2009
1 349
27
  • Золотая медаль 233
[Hl2:EP2] Notes: Surrender Cut

[VIDEO]http://www.youtube.com/watch?v=umIz66JwX9c&hd=1[/VIDEO]
Режиссер: Aspik
Жанр: Драма
Движок: Half-Life 2
Дата релиза: 18.02.2012
Кодинг: MaSTeR

aspik.ru
moddb.com/mods/notes

Требуются зарегистрированные на стим-аккаунте HL2, HL2:EP1, HL2:EP2.

Стэн – бывший наркоман. Будучи без ума влюблённый в свою невесту Шэнон находится в завязке. Внезапная беременность и роды заставляют его сорваться и вспомнить старую привычку, что в последствии разрушает его жизнь. Он живёт воспоминаниями, так не может продолжаться вечно, Стэн заказывает экспериментальное лекарство способное вылечить его душевную боль через сон и ему придётся пережить всё это заново…
Это игра основанная на выдуманных событиях, бессоннице и снах на яву. Посвящается моим папе и маме.
Жаль что я не сумел полностью завершить проект. От того и приставка «Surrender Cut» означающая, то что я сдался и опустил руки.

Aspik сказал(а):
В течении нескольких часов станет доступен для бесплатной загрузки Notes: Surrender Cut. Почему "Surrender Cut"? Потому что, я сдался. Больше нет сил и желания работать над этим проектом и вообще на Source Engine. В основном на меня повлиял новый Dear Esther, это пик того, чего я добивался увидеть на этом движке и это было сделано. Теперь я хочу развиваться дальше и перейти на разработку инди игр. А теперь о той незаконченной версии мода что я выпускаю: игра полностью проходима, протестирована и имеет логический конец. В данной версии примерно час или полтора часа игрового времени. Отдельным бонусом я выложу исходники карт, а также исходники карт не вошедших в релиз, может быть это заинтересует кого-то. Если ваши модели были использованы в этом моде без разрешения – извините. Слишком много чьих-то моделей и ресурсов было взято для этого мода и указать кого-то и кого-то забыть было бы нечестным, поэтому я скажу просто спасибо всем-всем. В любом случае мне уже все равно и можете своими авторскими правами, как у вас в Америке принято закрыть эту игру. Игра переведена на русский и английский языки, по мере моих знаний. Надеюсь разочаровал не всех, делайте что хотите. Сайонара.

ЗАГРУЗИТЬ!
(~485Мб. RAR) (Narod.ru)

ЗАГРУЗИТЬ!
(~485Мб. RAR) (Moddb.com)

ЗАГРУЗИТЬ ИСХОДНИКИ КАРТ!
(~4Мб. RAR) (Narod.ru)

ЗАГРУЗИТЬ ИСХОДНИКИ КОДА!
(~8Мб. RAR) (Narod.ru)

Вложения

• 314.6 КБ Просмотров: 635
  • 248.8 КБ Просмотров: 641
  • 235.9 КБ Просмотров: 536
  • 301 КБ Просмотров: 525
  • 338.9 КБ Просмотров: 668
  • 333.5 КБ Просмотров: 508
  • 210.8 КБ Просмотров: 668
  • 205.7 КБ Просмотров: 663
  • 282.4 КБ Просмотров: 590
  • 130.2 КБ Просмотров: 541
  • 185.2 КБ Просмотров: 581
  • 119.1 КБ Просмотров: 628
  • 264.9 КБ Просмотров: 716
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Psycho-A and noSICK

ShotT

Has left this world
24.02.2010
3 574
25
0

Aspik

dreaming wide awake
27.11.2009
1 349
27
  • Золотая медаль 233
Ребят! Если есть желание помогите запилить nosteam версию с установщиком!
2 ShotT:
На моддб сейчас загружаю.

Mpak

Мрак поглотит всех!
VIP
19.06.2008
3 814
  • Золотая медаль 311
  • Золотая медаль 332
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 152
  • Бронзовая медаль 235
Хммм... Интересненько. Загружаю. Всегда нравились твои моды. Этот выглядит вкусно.

Leshiy

Редактируемый
24.09.2011
216
26
4
18
Выглядит здорово ! Вот только что с рукой у девушки на последнем скриншоте ?

Cabbie

New member
11.04.2007
715
31
4
0
Получилось здорово, по крайней мере было интересно пройти этот мод. Мод добротный особенно первая часть. Но история, почему-то невызвала сочуствия к главному герою, может потому, что я сам наркоман :S. Или не такой эмотивный как раньше, хотя в некоторых местах это очень здорова получаеться. В любом случае ты что-то сделал, и это уже хорошо. И я тебя понял. Желаю тебе успехов, в indi-играх, сейчас это, либо модно, либо способ начать делать игры, я незнаю. Поэтому не берусь утверждать. А вообще жалко, что ты бросаешь...

Pops

レズビアン
20.03.2009
2 612
27
31
48
долб
2 Aspik:
а на хл:дм стим пойдет? :D

THEMARK2580

New member
10.01.2012
14
30
Aspik сказал(а):
2 Nim-Bitum:
Чувствую будет мнооого критики.
Эт ты прав, вчера прошёл модец, ..... А где исходники C++ :D. Вдруг кто допиливать соберёться.

P.S - а это что ? "Day_Two_EasterEgg" "ДААА!!!111 СДОХНИ ГРЁБАНАЯ ВОРОНА! СДОХНИ ХА"

SuhariGG

КМС по КСМ
28.02.2010
1 369
29
6
0
судя по названию - это пасхалка, нет? =)

Aspik

dreaming wide awake
27.11.2009
1 349
27
  • Золотая медаль 233
THEMARK2580 сказал(а):
P.S - а это что ? "Day_Two_EasterEgg" "ДААА!!!111 СДОХНИ ГРЁБАНАЯ ВОРОНА! СДОХНИ ХА"
=) Да когда находишь палку что бы сломать забор, можно вернутся к дому и убить ворону.

[ADDED=Aspik]1329639617[/ADDED]
А исходники будут выложены, по желанию кодера :)

Cabbie

New member
11.04.2007
715
31
4
0
Женя есть пару вопросов:

1. Почему в конечной версии нет людей? Заменанная бланком ситизена синего цвета, это задумка?:)
  2. Если я хочу что-то доделать, изменить, я это могу сделать? И выложить в сеть, как адон или отдельный мод?
  3. Мод получилься малым, но время прошло много, что случилось? Почему сдалься?
  4. Почему в исходниках нет колеса обозрения?:)
  5. Почему не запилил ролики на движке, ведь ты умеешь делать анимацию...
  6. Почему Стен идёт колоться, вместо того, чтобы поехать в больницу? Он был неготов?
  7. Почему Стен не хочет посидеть с ребёнком? Он настолько абстенентный наркоман?

MaSTeR

New member
15.04.2009
793
27
32
0
2 Cabbie:
Могу кое что сказать:
2. Буду нужен как кодер - зови. Я просто не знаю, знаешь ли ты кодинг))) И над Notes работал я.
4. Колесо обозрения больше не существует.

DNK

=)
11.07.2009
611
32
Прошел, косяки были замечены=), даже приходилось в момент глюка где мочить зомби надо было - зомби были невидимками и я тупо мочил их на звук, в слепую так скажем, но убил всех.=) Что там за зомби были не знаю, но звуки пугали аж мурашки по телу пробегали... Да и в некой общеге что ли, там в один день (карте) двери на месте а в другой день (карте) пропали, забавно было.

Да и в конце, нехорошо было забывать о 3Дешниках, кодера и себя, и звучка не забыли, ведь 3Дешникам тоже было бы очень приятно увидеть свой ник и имя в титрах.=) Ведь некоторым людям видеть свое имя в титрах это как оплата хоть за какой то труд делом или советом, а для души это приятно, и так можно показать сколько было людям интересно и помогали.=)

А в общем, очень понравилось, особо с грабежом соседей, я пытался бутылки относить и в другом месте разбивать, всяко экспериментировал, только что то на всех картах хоть в настройках ставил видео минимум, все и везде подвисало... наверно от таго что еп1 нету=) только хл2 и еп 2.

Cabbie

New member
11.04.2007
715
31
4
0
MaSTeR_FaUSt сказал(а):
2 Cabbie:
Могу кое что сказать:
2. Буду нужен как кодер - зови. Я просто не знаю, знаешь ли ты кодинг))) И над Notes работал я.
4. Колесо обозрения больше не существует.
Непременно позову. Если аспик, даст добро.

Aspik

dreaming wide awake
27.11.2009
1 349
27
  • Золотая медаль 233
Cabbie сказал(а):
Женя есть пару вопросов:

1. Почему в конечной версии нет людей? Заменанная бланком ситизена синего цвета, это задумка?:)
  2. Если я хочу что-то доделать, изменить, я это могу сделать? И выложить в сеть, как адон или отдельный мод?
  3. Мод получилься малым, но время прошло много, что случилось? Почему сдалься?
  4. Почему в исходниках нет колеса обозрения?:)
  5. Почему не запилил ролики на движке, ведь ты умеешь делать анимацию...
  6. Почему Стен идёт колоться, вместо того, чтобы поехать в больницу? Он был неготов?
  7. Почему Стен не хочет посидеть с ребёнком? Он настолько абстенентный наркоман?
1. Людей никогда и не было, точнее всегда были черные ситизены - намек на безликость толпы.
2. Да конечно, пиши в эту тему об этом я увижу и добавлю в загрузки на моддб под твоим авторством аддон.
3. Был курьезный случай - через четыре месяца после старта работ случилась непредвиденная потеря данных и я вернулся к тому что у меня было в первый месяц...
4. Ответил в третьем пункте. Да и колесо вообще никому не понравилось кроме меня.
5. Роликов было порядком, но опять смотрим третий пункт. Это и подорвало желание еще раз их переделывать и я сделал комиксы альтернативой.
6. Типа того, на этом и завязка сюжета, настолько сильно его потрясло это.
7. Я так много общался на эту тему с наркоманами и все сводилось к тому, что большинство из них живет на поводу желаний, а не приоритетов. В подсознании он знал, что убил человека он захотел это проверить.

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.