Sidebar

[Hl2:EP2] Attempt to Survive

TRUSISHKA

Active member
19.04.2009
918
46
76
28
Одесса
мне озвучка из мода больше нравится.2 Virake-без обид-давным давно,когда деревья были большими,в школе нам ставили виниловые пластинки ,на которых актёры с выражением читали художественные произведения-вот малёха напомнило.Но за старание тебе респект

Virake

Бульдозер Ярости!
16.10.2009
383
26
0
16
Київ
Aspik сказал(а):
2 Virake:
Ты главное без обид, запись конечно нормальная в смысле качества... Но явно эмоции фальшивые, вот не верю ни разу. И второе - (ну просто :lol: Ахахаха!) Я так засмеялся, когда ты с выражением и эмоциями говоришь фразу - "Мне все равно!" :) Не знаю, щас народ оценит, может я не очень объективно оценил. Спасибо.
ну, это еще не окончательный вариант. как поправлю здоровие, переделаю. на счет фальшивости - в оригинале ее не меньше, ИМХО.

Aspik

dreaming wide awake
27.11.2009
1 349
27
  • Золотая медаль 233
2 Virake:
Ты озвучиваешь не с эмоциями, а с выражением. А надо либо без всего, либо с, как ты говоришь, "эмоциями".

S3rioS

New member
18.02.2010
6
28
мод классный мне понравился очень атмосферный концовка интересная и да музыка в конце
Моцарт - Ближе к мечте подходяще

Aspik

dreaming wide awake
27.11.2009
1 349
27
  • Золотая медаль 233
В мартовском номере немецкого игрового журнала GameStar написали о нашем моде! Мы впервые засветились в печатной прессе!

Перевод статьи на русский:

Что если вы однажды проснулись одни на всём свете и кроме вас ничего нет: ядерная война или ещё какая-то катастрофа спровоцированная человечеством уничтожила весь мир, не оставила абсолютно ничего. Здесь нет никаких мутантов или гигантских скорпионов, которых ожидает увидеть здесь обычный игрок. В русском моде Attempt To Survive для Half-Life 2, мы бросаем свои силы в эти последние дни что бы найти причину, почему всё исчезло и поиск выживших. Мы вспоминаем определенные моменты снова и снова, фрагменты нашего собственного прошлого, и не можем найти ответ на простой вопрос «Почему?». В этом мире одиночества, вы странник, который должен будет искать выход из этого кошмара, вы увидите лучшую модификацию, короткую, депрессивную и в тоже время удивительную нетипичную историю.

Перевод надписи под картинкой:

Все разрушено кругом, нет никаких признаков жизни. Что случилось здесь, и почему мы только что пережили конец света?

Вложения

Последнее редактирование:

HekuT

Разработчик
10.05.2010
176
24
Aspik сказал(а):
В мартовском номере немецкого игрового журнала GameStar написали о нашем моде! Мы впервые засветились в печатной прессе!

Перевод статьи на русский:

Что если вы однажды проснулись одни на всём свете и кроме вас ничего нет: ядерная война или ещё какая-то катастрофа спровоцированная человечеством уничтожила весь мир, не оставила абсолютно ничего. Здесь нет никаких мутантов или гигантских скорпионов, которых ожидает увидеть здесь обычный игрок. В русском моде Attempt To Survive для Half-Life 2, мы бросаем свои силы в эти последние дни что бы найти причину, почему всё исчезло и поиск выживших. Мы вспоминаем определенные моменты снова и снова, фрагменты нашего собственного прошлого, и не можем найти ответ на простой вопрос «Почему?». В этом мире одиночества, вы странник, который должен будет искать выход из этого кошмара, вы увидите лучшую модификацию, короткую, депрессивную и в тоже время удивительную нетипичную историю.

Перевод надписи под картинкой:

Все разрушено кругом, нет никаких признаков жизни. Что случилось здесь, и почему мы только что пережили конец света?
ППЦ :D

Westheimer

New member
13.05.2011
1
0
0
хороший мод,жалко немного короткий, а так понравился

Gering

Престарелый нуб
10.07.2008
509
28
Загрустил, я. Решил в моды погамать, но этот мод не хочет запускатся выпендривается
Оффтоп
Пытался поставить сторонний vtf чет не опмогает
Оффтоп

Последнее редактирование:

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн