Sidebar

[HL2:EP2] Alchemilla v 1.1

• Автор темы Allien
  • Дата создания

Allien

Guest
A
Чувак реализовывал всё маппингом.
Но через такую Ж.
К примеру, модельку брина он атачил к модельке игрока. И как то консольными командами заставлял анимироваться. Но, тем не менее, эта система никогда не заставит брина стрелять. Инвентарь реализован комнатами и поинт камерой. Переключение то же консольными командами.
Весьма оригинально, красиво, но геморройной и не функционально. Это малая часть того что он творил. Гонки, аркады, полёт чайки как в Г-мод. И всё маппингом. Бог отпут-инпутной системы.

revolution

New member
18.01.2009
190
1
0
2 Nim-Bitum: конечно *mind fuck
И кстати, зомби без хедкрабов тоже коддинг.

PoWer3D

~= Pirate Station =~
24.09.2006
1 280
33
Когда нажимаю таб(я так понимаю вид от третьего лица) вместо модели ЕРРОР , скиньте чтоль модельку или как ?

Allien

Guest
A
Это был что то типа эксперемента, модели нету не юзай ТАБ.
Я взвесил все за и против, в новой версии вида от третьего лица не будет, лучше от первого.

Allien

Guest
A
PoWer3D сказал(а):
а ну тогда понятно, кстати хорошо получилось , пенумброй попахивает )
Нет не хорошо получилось, практичски полное отсутствие сюжета, много косяков, стандартные НПС, сам по себе мод короткий.

HoRRoR

...
05.01.2006
4 593
7
38
Решил пройти дальше. Застрял там, где нужно найти курту таро (ту, что надо слева поставить). Также есть запертая дверь, но ключ хз где искать. Всё уже облазил...

sake2008

Ня-ня ниа хао ня ^_^
14.04.2009
774
27
2 xallienx: Cпасибо тебе за столь шикарный мод! Меня не легко напугать (10 лет просмотров фильмов ужасов на ночь), но тебе это удолось. Пасиба вообщем =)

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.