Sidebar

[HL2:EP2] Alchemilla v 1.1

• Автор темы Allien
  • Дата создания

DeTLeR

New member
17.12.2006
2 769
А как по мне найтмерхаус 2 не такой уж офигенный, маппинг, особенно, в больнице откровенно слабоват.

MaSTeR

New member
15.04.2009
793
27
32
0
2 xallienx:
Возьми меня! Я маппер, по кодингу немного знаю, фанаст СХ. Поиграл в 4 части. С developer.valvesoftware.com перечитал много чего о кодинге. Создавал карты для ХЛ1 думаю, сорс тоже освою. Лишь бы работать было с чем.

Allien

Guest
A
MaSTeR_FaUSt сказал(а):
2 xallienx:
Возьми меня! Я маппер, по кодингу немного знаю, фанаст СХ. Поиграл в 4 части. С developer.valvesoftware.com перечитал много чего о кодинге. Создавал карты для ХЛ1 думаю, сорс тоже освою. Лишь бы работать было с чем.
Маппинг как таковой не нужен (я всё делаю). Тем более если ты под сорс не мапил.
С кодингом помощь очень да же нужна, но пока что связаны руки в это плане. Ждём обновления от валве, нету исходников от 15 протокола, на 14 не хотелось бы переводить, там свет убогий. Были бы гребенные исходники хоть сейчас дал бы тебе задание.
Моделлеры аниматоры ещё очень нужны, но судя по всему ты с этим не знаком.
С текстурами работать умеешь?

MaSTeR

New member
15.04.2009
793
27
32
0
Есть немного. Еще в 3Д Максе работал. Но персонажей моделировать не умею. В фотошопе неплохо работаю.

MaSTeR

New member
15.04.2009
793
27
32
0
2 xallienx:
Тебе че бошку совсем снесло? Кароч, я тебе не помощник больше. Лучше сам сделаю мод.

Allien

Guest
A
Это по той причине, что ко мне друзья приходили и сидели в моей АСИ.

Allien

Guest
A
Угусь, перетрахали всeх кого только могли.

Последнее редактирование:

Reckoner

New member
23.01.2009
611
11
0
а нужны ли такие друзья :D

зы интро ролик понравился
как пройду - отпишусь

MaSTeR

New member
15.04.2009
793
27
32
0
2 xallienx:
Ладно, забудем. Хорошо хоть у меня друзей нет. Так модели какие нужны?

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн