Sidebar

[HL2:EP2] Alchemilla v 1.1

• Автор темы Allien
  • Дата создания

Allien

Guest
A
[HL2:EP2] Alchemilla v 1.1

Название мода: Alchemilla mod
Тип мода: Singleplayer
Жанр: Survival horror
Игра: Half-Life 2: Episode Two (2009 версия движка)
Количество карт: 5
Язык: Только Русский

Скачать (278 mb)
Пиратка не требующая оригинальной игры. 1,03 Гб
(Скачать фикс для бага в пиратке ). Распакуйте содержимое архива внутрь установленного мода.

Описание:
Прошли многие годы, но кошмарные сны, связанные со старым госпиталем никуда не ушли. Сон и реальность сливаются воедино и уже нельзя различить иллюзии и реальность. Пришло время разобраться со скелетами в своём шкафу.
Перед вами небольшой мод созданный на основе вселенной Silent Hill. Не ждите от мода классический отстрел зомби, в первую очередь путь игрока будут преграждать головоломки.

Новое в версии 1.1:
1) Новые локации.
2) Улучшена оптимизация карт.
3) Геймплей был более приближен к оригинальному геймплею в серии SIlent Hill.

Минусы весрии 1.1:
1) Нет никакой новой програмной модификации мода, мало того вернулись Хэд-Крабы на головы зомби. Спасибо компании Valve за предоставленные исходники для новой версии движка.
2) Классический ХУД из ХЛ2 который портит всю атмосферу.
3) Нет новых НПС и нету вида от третьего лица, которые планировался ранее. Опять же проблема из-за отсутствия исходников и я так и не смог найти 3-D аниматора.

Особые благодарности:
Оффтоп

Так же спасибо всем, кто поддерживал и помогал с дельными советами. На этом Alchemilla не умирает, ждите новых версий мода. Принимаю критику и советы, по возможности они все будут учтены в новых версиях мода.
Оффтоп

Вложения

Последнее редактирование:

frozz

New member
04.11.2005
1 175
30
1
0
Первый скрин Fahrenheit напомнил. :)

HeMe3iC

:(
03.09.2007
3 263
34
48
Питер
2 xallienx:
а почему худ то остался? я этим никогда не занимался н окак я знаю весь худ читается из одной текстуры, и если заменить текстуру худа на прозрачную то и сам худ будет прозрачен, нет?

Allien

Guest
A
Я хотел сделать бесконечный фонарь - убрать худ фонаря.
Сделать когда заканчивается энергия у костюма - что б игрок тяжело дышал (типа запыхался) - убрать, худ энергии
Сделать свой Худ Хэлс текстурой.
На худ боеприпасы идей нет.

Это всё кодинг.
Кстати Худ не текстура, в ХЛ2 это шрифт такой.

Cabbie

New member
11.04.2007
715
31
4
0
Смогу ли я на старой версии поиграть?) Или никак?)

Anikes

Guest
A
2 xallienx:
Потрясающе, какие классные снимки, приятно даже просто пялится, такие знакомые места. =) Жаль у меня нет возможности поиграть, но геймплейное видео я бы с удовольствием заценил. =)

Ммм.. смотрю там еще 24/7 store какой-то есть интересный :agy:

Allien

Guest
A
Скачай сборку От Псичо, там последняя версия движка и на неё поставь.

Anikes

Guest
A
Со дес ка... =) Я так и не успел пройти SH Zero, кому будет любопытно, вот карта местности:

Cabbie

New member
11.04.2007
715
31
4
0
Прошел не все, но улица приятная, и там где черви вонючки больше всего понравлось, единственно что недает расслабиться, это эвн файд через каждой дверь. Меня он прям очень раздражает :). А еше сестру тебе кто-то доделал?)

HoRRoR

...
05.01.2006
4 593
7
38
качаю, благо еп2 в наличии, скоро вценю :]

1nfinite

Президент мира
VIP
24.10.2008
1 137
12
2 Anikes:
Очень похожа на карту из SH Origins :)
Или там местность одинаковая?

2 xallienx:
По скринам - класс!
Завтра ноут куплю, перекину туда TF2, поставлю ЕП2 на комп(да да, диск всего на 30 ГБ :D) и заценю твой мод :)

HoRRoR

...
05.01.2006
4 593
7
38
Оффтоп

AshtrayGang.

Member
24.07.2009
266
26
А ты, xallienx, большой молодец! Сколько модов на HL2 не ставил, а твой всё равно лучше! Надо бы его развить/распространить =)

Anikes

Guest
A
2 1nfinite:
Это одна и та же игра. =)

2 xallienx:
геймплейное видео (walkthrough) не планируешь записывать/заливать на ютюб? :agy:

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн