Прошел, нет даже пробежал, стремительно и с огромным удовольствием!
Карта несомненно отвечает главному требованию контеста - атмосфера БМ на ней присутствет на 100%! Уровень просто живет событиями - там что-то обрушилось, здесь взорвалось, там зомби пожирает труп бедняги-ученого - скрипты, скрипты, скрипты, да, они простенькие, зато все происходит органично и все вписывается в смысл сюжета. Здесь нет головоломок, как у других авторов, зато и нет ощущения искусственно затянутого действия, долгого блуждания в поисках решения очередной задачи - просто берем магазин, заряжаем и встречаем очередного противника серией выстрелов. Пять приятных минут гарантировано.
Что понравилось - как ни странно, именно возможность ураганно быстрого прохождения, не думая, не останавливаясь, неожиданные появления врагов (особенно прикольно встретить кучу хеадкрабов ближе к концу уровня). Понравилась поездка на лифте, там где мы видим скриптовые сценки на этажах, понравилась возможность выбора в конце (я случайно сделал не самый лучший выбор - зато и не самая худшая смерть персонажа).
Что не понравилось - местами дизайн, дизайн, который мог бы быть более детализированным, а текстуры могли бы сочетаться более удачно - например, стол, с которого мы берем карту доступа, явно высоковат, а деревянная "офисная" дверь не сочетается с зеленой "технической" текстурой стены. Уже писали выше о пузырьках, пролетающих сквозь стенку трубы - все эти погрешности никоим образом не снижают ценности карты как игрового уровня - но пофиксить их не заняло бы много времени, а заодно, добавило бы несколько лишних очков "в плюсы".
Общий вывод - карта мне понравилась, понравилась не с точки зрения нубо-маппера, а с точки зрения игрока, предпочитающего яркий и увлекательный гемплей.
Оффтоп
Что касается глюков с "желтыми мухами", о которых писали некоторые участники форума выше, могу сказать одно - я проходил карту на древней WON версии ХЛ 1.1.1.0, не заметил никаких багов, затем в целях эксперимента прошел на еще более древней версии 1.1.0.6 (это на которой идут КС с бета 6.6 по 1.1с) - никаких "мух" я не наблюдал и там)