Посмотрел.
Прикольно, очередной мини-мод от XaeroX.
На это раз, насколько я понимаю, появилась очень оригинальная задумка - полностью сымитировать Half-life.
И это удалось, все там - толкание ящиков, вентиляции, десант спускающийся на веревках, тележка медленно идущая по темному туннелю.
Да, эти элементы устарели, и это все не очень интересно.
Но, что привлекает в этом моде, так это редкая возможность, посмотреть на имитацию того, во что геймеры играли в 1998 году.
Полагаю, что именно такая преданность оригинальному дизайну, и обусловила полное отсутствие хоть каких либо оригинальных ходов или идей.
Говоря же о качестве имитации, нельзя не отметить, что оно неплохое.
Многие элементы даже взяты напрямую из оригинала, тем самым гарантируя высокое качество деталей уровня.
То есть, если вы только что прошли Half-life, и желаете небольшой аддон в стиле оригинала - то этот мини-мод, как и сотни других подобных, наверняка прийдутся вам по вкусу.