Sidebar

[HL] Hopelessness: The Afterlife

Dreamer_E

Member
26.03.2011
107
3
18
  • HL конкурс
[HL] Hopelessness: The Afterlife

Приветствую!

Хотел бы представить вашему вниманию своё новое и, к сожалению, неоконченное творение. Выпускаю я этот мод лишь по одной причине - все вроде как сошлись во мнении, что нужно зарелизить хоть что-то. Так и поступим.

Мод этот достаточно сильно отличается от первой части, которая по своим масштабам и качеству всё же была гораздо ближе к первоначальной задумке. С данным модом ситуация обстоит несколько иначе. Вместо трёх глав есть всего одна, да и та не доведена до конца. Многие интересные задумки тоже так и не будут воплощены.

Количество карт: 5
Время прохождения: ~25-30
Тип: одиночная игра

Геймплей продолжает сочетать в себе квесты на поиск предметов и перестрелки в особо узких пространствах.

Сюжет также отсутствует в силу своей ненужности. Вы просто должны дойти до конца, выключить мод и тут же забыть про него.

Ссылка на загрузку: Яндекс.Диск

Приятной игры!

Вложения

johndoe

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
Судя по скринам похож на классических хл. Мне это нравится. Качаю.

Dreamer_E

Member
26.03.2011
107
3
18
  • HL конкурс
Cybermax сказал(а):
Судя по скринам похож на классических хл.
Это только внешне. Я вот гадаю сижу, насколько жёстко меня раскритикует комьюнити за непосредственную начинку - геймплей.

Кстати говоря, на этот раз не стал тянуть с регистрацией мода на ModDB.

johndoe

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
>>Это только внешне. Я вот гадаю сижу, насколько жёстко меня раскритикует комьюнити за непосредственную начинку - геймплей.

Ну не критикуют только тех кто ничего не делает. В любом случае молодец что делаешь моды про хл. Сейчас новых почти нет.

>>Кстати говоря, на этот раз не стал тянуть с регистрацией мода на ModDB.

Это правильно. Когда сделаешь напиши. И ещё если не сложно отметься в этой теме http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=35678&highlight=%F4%EE%F0%F3%EC%F7%E0%ED

Qwertyus

Well-known member
13.08.2009
1 363
27
48
  • Xash медаль
Прошёл мод под Ксашем, всё очень здорово, качественно. Очень понравилась атмосфера, разные специфические фишки геймплея. Кроме несущественных мелочей особых недочётов не обнаружено.

P. S. От души желаю автору успешного прохождения воинской службы.

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 981
38
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
С удовольствием прошёл, но всё таки немного хардкорно получилось, особенно в конце.

Несколько багов, проходилось всё на старой версии хл.
1-й скрин, баг с лестницей, игрок застревает с другой стороны префаба.
2-й скрин, на скрине всё видно, однако полагаю это именно из-за устаревшей хл.
3-й скрин, свет из ниоткуда.

Также есть глюк с вент решётками, которые от прикосновения снова закрываются.
В сцене с гаргантюа не помешала бы музыка.
Нельзя было юзать подзарядку батареек (видно игра считала что костюма нету (привет блюшифту!)).
ЗЫ. Не стоило добавлять на стены выключатели света, если их и использовать нельзя.

Вложения

Gaia

Чёрный вертолёт
Спонсор
04.08.2008
4 650
33
128
63
Прошел, и, надо сказать, в восторге! В кои-то веки появилось вдохновение и идеи для классической хлдм-карты. Автору огромное спасибо! :drink:

THEA

Творческая личность.
04.11.2010
152
28
48
28
Крым
Скрины крутые, люблю олдскул ну и всякие индастриал и ему подобные дизайны. Некоторые вещи глаз зацепили, но впечатление на 99% очень хорошее. Попозже скачаю, побегаю ))

[ADDED=droop_eq]1460553868[/ADDED]
Поиграл минут 15. Круто! Иногда даже завтыкал, не мог дальше пройти :) Разбитая трансформаторная будка понравилась, у меня на карте почти такая же есть. Нигде больше такого не видел. Звуки, освещение все в тему. Попозже допрохожу.

Последнее редактирование:

alexi

New member
26.12.2016
3
0
1
Качество геймплея хорошее.
Немного сконфузила закрывающаяся дверь при отключенной электроэнергии, но в то, чтобы она логично работала, наверное пришлось бы вложить порядком трудов. Я не знаю энтитей и не могу сказать.

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.