Sidebar

[HL] Before by Gua

johndoe

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
Я с ним не знаком слава богу.

Gua

Indie Developer
VIP
23.06.2004
7 712
33
  • Серебряная медаль 211
  • Золотая медаль 144
  • Бронзовая медаль 132
  • Золотая медаль 124
Cybermax сказал(а):
2 DarkEssence:
Ну что ж мои поздравления!! Круто! А сложно было? Расскажи по подробнее если не сложно какие у них требования? Просто ты первый человек у которого это получилось. Интересно очень.
Спасибо за поздравления. Заняло больше года. Но если велв продолжить апрувить такими количествами, то конечно будет легче. Но я думаю, они скоро лавочку прикроют.

По статистика 49% игроков, проголосовало ЗА.

FiEctro сказал(а):
СДК какой-то дали. Я рейлиз мода отложу, так как я на грани релиза своего проекта Sector Zero для двух платформ. Потому с гринлайтом, стимворксами и т.п. разбираться буду не в этом месяце.

Дядя Миша сказал(а):
А кто это? И что за проект заапрувили?

Последнее редактирование:

KPE030T

Герой Советского Союза
09.11.2010
3 829
111
63
Gua сказал(а):
это пёс один буржуйский, резатель вен с завышенным чсв. при помощи армии многочисленных поклонников своего высера мониторит все проекты на moddb на предмет использования его ресурсов, если находит, сразу репортит админам, что в 99% случаев заканчивается удалением двух третей медиа-материалов и блокированием акка.

Z(Rus)

EHOT
11.04.2010
1 177
32
  • Золотая медаль 103
а зря в карты не лез, перед лифтом где морпех вылезает из кладовки дверь почем у то сдвигается кудато вперед и вверх, + в самом начале можно застрять если спрыгнуть не удачно с ящиков, и вертолетная платформа в воздухе висит.

XaeroX

Crystice Softworks
VIP
05.09.2008
9 215
34
  • Бронзовая медаль 212
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 233
  • Золотая медаль 221
Я соглашусь с комментаторами - не понимаю, за что мод гринлайтнули. То ли накрутка была, то ли что. Мод, безусловно, неплох (хороший середнячковый мод, явно не А-класса, но и не отстой), но выкладывать его в стим... не превратится ли стим в итоге в помойку а ля аппстор?
На всякий случай - против автора ничего не имею, даже искренне рад за него. Просто вот такие мысли о стиме в целом.

XaeroX

Crystice Softworks
VIP
05.09.2008
9 215
34
  • Бронзовая медаль 212
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 233
  • Золотая медаль 221
2 Flash:
Не понимаю, в чём профит - лезть на гринлайт с модом, пусть даже четырежды качественным.
Игра - другое дело. Если однажды рак свистнет на горе, и в вольфраме появятся качественные модели оружия персонажей - то да, таки можно будет попробовать. Хотя всё-таки не считаю даже саму идею достойной стима. Но если таки помойка - то и своего мусора вбросить попробую, за попробовать денег не берут, как известно. :)

XaeroX

Crystice Softworks
VIP
05.09.2008
9 215
34
  • Бронзовая медаль 212
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 233
  • Золотая медаль 221
2 DrTressi:
С аппстором не путаешь?
Разве в гринлайте что-то платить надо? Там вроде ж чисто бесплатная площадка, как моддб/десура.

Point869

New member
19.02.2012
534
27
2
0
2 XaeroX:

Бесплатно можно выкинуть только в разделах концепты, чтоб узнать мнение игроков, что в принципе бесполезно, т.к там никто не тусуется.

В обычный гринлайт нужно закинуть сто баксов, как по словам стима в помощь детям. А дальше можно будет постить сколько угодно модов, но главное что бы их в стим приняли.
Однако, система принятия модов очень расплывчата. Если твой мод набрал 30% голосов за год не факт что его не примут, видел подобные модификации. Но могут и не принять даже если он набрал 60-80% голосов.
Вальв отбирают только те моды, которые интересны людям, а не те которые набрали большее кол-во голосов.

XaeroX

Crystice Softworks
VIP
05.09.2008
9 215
34
  • Бронзовая медаль 212
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 233
  • Золотая медаль 221
Ужасы какие, сто баксов платить.
Я лучше просто так на своём сайте проект выложу, а на сто баксов пивком закуплюсь. :)
Главное тут ведь сам факт релиза, а не то, сколько игроков обосрало поиграло.

[ADDED=XaeroX]1386274321[/ADDED]
Для коммерческих проектов - 100 баксов, безусловно, не деньги, но платить что-то за право выложить мод или некоммерческую игру - это как-то странно.

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн