Sidebar

[HL] ARON

JPEG

Active member
02.10.2013
977
28
кстати лодку вначале лучше приподнять над водой, в то волна сквозь дно проходит)

qpAHToMAS

Well-known member
22.10.2006
9 328
29
  • Золотая медаль 152
  • Серебряная медаль 136
  • Золотая медаль 221
Решил записать видео прохождения мода с комментариями. В первую очередь для самого Ренфилда, дабы его последующие работы были еще лучше.

Видео не очень качественное (пережималось много раз из-за малого свободного места на HDD) (но есть 720p), речь у меня не идеальна (голос вообще записывался на телефон, да и ночью). Вообщем условия не очень (да и первый опыт).

Вкратце: мод понравился. Особенно часть с тюрьмой. Напрягали слишком живучие монстры, их огромное количество, и то, что у игрока не было огнестрельного оружия. Жаль, что не было каких-нибудь головоломок или моментов, где надо очень быстро действовать (бежать от падающих камней и т.п.), т.е. весь мод мы искали ключи от дверей с рычагами.
Маппинг слегка "замкнутый", можно было разбежаться сильнее, сделав какие-нибудь поля (открытые пространства), больше домов в деревне и т.п.
Вылеты тоже были, походу из-за того, что двери заклиниваются.

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 166
29
  • Золотая медаль 213
  • Neh
2 qpAHToMAS:
Это и есть опосинг форс, мод на его дллках сделан :)

2 qpAHToMAS:
Спасибо еще раз за видео. К сожалению для себя вынес из этого видео то, что мод не особо играбельный. Слишком много багов и косяков в геймплее.
Я просмотрю твоё видео еще раз и составлю список того, что надо доработать, по нему и попробую запилить версию 1.1. Но только чуть попозже, поскольку уже увлёкся новым проектом. :)

qpAHToMAS

Well-known member
22.10.2006
9 328
29
  • Золотая медаль 152
  • Серебряная медаль 136
  • Золотая медаль 221
2 Ренфилд:
Отлично, особенно то, что ты начал новый проект. Советую не зацикливаться над этим модом (не более, чем 1.1), а двигаться далее :).

FiEctro сказал(а):
2 qpAHToMAS:
Это и есть опосинг форс, мод на его дллках сделан :)
Интересный ход. От него же видимо и громадный урон от падения.

Последнее редактирование:

BROZALEX

Member
08.10.2013
52
28
0
6
Я тут спускался по веревке и в стене застрял. Так и было задумано?

P.S. Мод понравился, но этот ПНВ из Opposing Force как-то не вяжется с обшей консепцией, ИМХО.

Вложения

Qwertyus

Well-known member
13.08.2009
1 363
27
48
  • Xash медаль
Что-то у меня всё не доходили руки, чтобы поиграть в этот мод, но вот теперь дошли, и я прошёл его под Андроид-версией Xash3D (не на часах :D ). Мод отличный, с выдумкой. Капельку дёгтя добавляет неполная подмена некоторых деталей интерфейса + консоль сообщает о ряде ошибок при попытке найти определённые файлы, но вообще всё очень со вкусом сделано, так держать.

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.