Sidebar

[HL] ARON

Dreamer_E

Member
26.03.2011
107
3
18
  • HL конкурс
Очень хороший, качественный мод. Сеттинг, прямо скажу, совсем не мой, но играть было весьма интересно. Наиболее понравившимся эпизодом я бы назвал самое начало, когда ещё только знакомишься с миром, который тебе предстоит защищать от наших старых знакомых. Также в некоторые моменты чувствовалось некое сходство с игрой Clive Barker's Undying, в которой Тибетскую пушку заменили хорнетганом. Из минусов отметил бы изобилие монстров (в паре мест было слишком уж много) и особенно контролёров (тут уже субъективно, у меня с ними никогда не ладилось), а также ошибки в текстовых сообщениях.

В целом мод вызывает положительные эмоции, весьма оригинален и интересен. Благодарю автора!

DrTressi

Хрустик
06.03.2010
6 425
27
  • Журналист
Поиграл с удовольствием, правда с читами, ибо кол-во монстров на метр квадратный зашваливает. Но тем не менее, мод хороший и интересный! Поздравляю с релизом.

Здесь чисто мои субъективные замечания, их можно и не читать :)
Оффтоп

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 981
38
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
2 DrTressi:
Трудно? Как по мне, слишком легко. Тем более имея на руках муху и шокер.

Ну монстров много, потому что карт мало. Было бы больше карт, было бы меньше монстров. Вот такая вот логика :D

2 Flash:
Я уменьшил урон у всего оружия и убрал читерскую зеленную пушку которая спорами плюётся.

2 DrTressi:
Спасибо за замечания. Учту.

DrTressi

Хрустик
06.03.2010
6 425
27
  • Журналист
2 Flash: а утомляет ждать, пока они перезаряжаются и урона от них мало.
2 Mad_crab: Так модельки зеновских монстров можно и на квейк перетащить)

Последнее редактирование:

Mad_crab

Серый джедай
15.11.2014
423
14
18
А ещё переписать программный код чтобы эти монстры вели себя как зеновские монстры. Ну чтобы крабы прыгали на ту же высоту, чтобы вортигонты стреляли молниями, собачки звуковыми волнами и тд.

DrTressi

Хрустик
06.03.2010
6 425
27
  • Журналист
2 Mad_crab: Хедкрабы ведут себя так же, как и собаки. Вортигонты пуляются мо5лнией, как шамблёры. Контроллёры летают, как крокодилы. И тд

JPEG

Active member
02.10.2013
977
28
DrTressi сказал(а):
2 Mad_crab: Хедкрабы ведут себя так же, как и собаки. Вортигонты пуляются мо5лнией, как шамблёры. Контроллёры летают, как крокодилы. И тд
в таком случае уж проще пушки из кваки перенести)

frostwirm

New member
22.01.2010
25
0
0
интересный мод. особенно радует стилистика старого доброго анреала, в основном благодаря текстурам

ZhekA

New member
27.02.2008
4 117
33
  • Золотая медаль 131
Ренфилд:
Я не понимаю, как можно убить всех монстров с одним топором, там где нужно найти последний ключ? Там их слишком много - зачем столько?

ZhekA сказал(а):
Ренфилд:
Я не понимаю, как можно убить всех монстров с одним топором, там где нужно найти последний ключ? Там их слишком много - зачем столько?
Оружие в закрытой комнате. Рычаг ищи в книжном шкафу.

ZhekA

New member
27.02.2008
4 117
33
  • Золотая медаль 131
Ренфилд сказал(а):
Оружие в закрытой комнате. Рычаг ищи в книжном шкафу.
Закрытые комнаты были, но я бы не додумался искать рычаги в книжках ... Пробовал тупо пробежать всех монстров не хватало здоровья, режим бога спас меня )

ZhekA

New member
27.02.2008
4 117
33
  • Золотая медаль 131
Мод прошел, если закрыть глаза на мыльные текстуры, отсутствие графики и большом количестве монстров на одной карте, то все понравилось, особенно сисястая в таверне! 10\10 Молодец! :] =) :drink:
А персонажей все же нужно озвучить, а то картинки читать, как-то уж совсем даже для хл1... ;)

Последнее редактирование:

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн