Sidebar

Half-Life Vodka: Putin's Revenge

JPEG

Active member
02.10.2013
961
27
Half-Life Vodka: Putin's Revenge

В этом аркадном моде вам предстоит примерить шкуру президента Российской Федерации и ощутить на себе, какого это управлять огромной державой. Помогите главному герою успешно пройти перевыборы, попутно уничтожая террористов, фашистов и других представителей всемирного зла. Вас ожидают харизматичные персонажи, реалистичный сюжет и зубодробительный геймплей.

http://www.moddb.com/mods/hl-vodka

Вложения

Последнее редактирование:

ZombieSource

Sehr geile Sprayers!
13.06.2010
701
47
28
LightenWoods
  • Золотая медаль 121
  • Серебряная медаль 131
  • Бронзовая медаль MM18
  • Серебряная медаль 103
Забавно, до конца так и не дошел. Следовало бы заблочить передвижение вдаль\вперед клипами, ну или хотя бы поставить клипы по краям платформ.

johndoe

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
У вас в МСК видимо экология совсем плохая :spy:

Cavador

New member
09.12.2007
1 366
13
0
это лучшее из того, что выходило за последние 5 лет =)
единственное, с чем я столкнулся при попытке в него сыграть, его работоспособность, - конечно можно сказать блабла надо тут-там, у тебя, что то невпорядке, но пишу как есть, с чем могут столкнуться люди которые захотят его у себя запустить, у меня нет стим версии hl1, я решил самое простое скачать рип версию с олд геимс, пропатчить, - результат мод не запускается, то есть нестабильно работает, затем скачал xash, мод на xashe не работает, но там запустился мультиплеер, единственное, что удалось это побегать по карте... .

JPEG

Active member
02.10.2013
961
27
Cybermax сказал(а):
У вас в МСК видимо экология совсем плохая :spy:
наркология скорее

[ADDED=Yo Den]1456981255[/ADDED]
Cavador сказал(а):
это лучшее из того, что выходило за последние 5 лет =)
единственное, с чем я столкнулся при попытке в него сыграть, его работоспособность, - конечно можно сказать блабла надо тут-там, у тебя, что то невпорядке, но пишу как есть, с чем могут столкнуться люди которые захотят его у себя запустить, у меня нет стим версии hl1, я решил самое простое скачать рип версию с олд геимс, пропатчить, - результат мод не запускается, то есть нестабильно работает, затем скачал xash, мод на xashe не работает, но там запустился мультиплеер, единственное, что удалось это побегать по карте... .
бро, честно скажу, не тестировал его на других хл, но заточен он был изначально под стим/но стим хл, под won и, соответственно, ксэш, наверное, нужна доработка, но, думаю, выпущу ещё патч. "мод не запускается, то есть нестабильно работает" не очень понял, а что пишет? "но там запустился мультиплеер, единственное, что удалось это побегать по карте... " по идее всё правильно, мод через мп запускается - он же кооп заодно. Просто в консоле набери mp_allowmonster 1 и рестарт, но в стим-ностим хл такого нет, там всё норм.

[ADDED=Yo Den]1456984548[/ADDED]
хотя алоу монстерс можно не писать, он в конфигах есть, просто restart после запуска набрать.

Raid

VIP
VIP
11.07.2006
8 320
29
  • Rocket медаль
В ксаше скайбокса нема, и загружается какая-то тестовая карта с конвейером.

JPEG

Active member
02.10.2013
961
27
Raid сказал(а):
В ксаше скайбокса нема, и загружается какая-то тестовая карта с конвейером.
странно, что скайбокса нет, он же обычный там. Насчёт карты, наверное надо через консоль запускать, не знаю как там

Raid

VIP
VIP
11.07.2006
8 320
29
  • Rocket медаль
Ну, вспаглядим ещё. Щас, свет приготовится только.

[ADDED=Raid]1457036541[/ADDED]
Попытка запустить на хл:

Вложения

• 16.3 КБ Просмотров: 471

PunkРатов

Well-known member
10.02.2010
3 672
26
75
48
Мегион
2 Yo Den:
Освой юните и делай треш игрули по 3 рубля, будешь миллионером!

[ADDED=PunkРатов]1458756912[/ADDED]
2 Yo Den:
Освой юните и делай треш игрули по 3 рубля, будешь миллионером!

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.