Sidebar

Half-Life Overhaul Pack v1.0

Qwertyus

Well-known member
13.08.2009
1 363
27
48
  • Xash медаль
2 ZAZA:
Спасибо, но, к сожалению, это не то, что мне нужно. В идеале мне хотелось бы сделать новые айдловые анимации, основываясь на той модели, которая в данный момент присутствует в паке. Т. е. сохранив остальные анимации неизменными. Поэтому я попросил помощи именно у тех, кто может сделать новые анимации, более плавные и спокойные. А взять целиком набор анимаций из одной модели и перенести в другую я и сам могу, в большинстве случаев. Но из всех существующих моделей револьверов полностью хороший набор анимаций только в дефолтной модели.

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 166
29
  • Золотая медаль 213
  • Neh
2 Qwertyus:
А это твой пак? У тебя вроде там еще отовсюду скопипашеные ХД текстуры были?

Qwertyus

Well-known member
13.08.2009
1 363
27
48
  • Xash медаль
2 FiEctro:
Overhaul Pack - это пак моделей, и "отовсюду скопипашеные ХД текстуры" к нему не имеют отношения.

Qwertyus

Well-known member
13.08.2009
1 363
27
48
  • Xash медаль
А вот вам и пример новых скинов для моделей, которыми я сейчас занимаюсь:
[VIDEO]http://www.youtube.com/watch?v=XzJrtc1Y13s[/VIDEO][VIDEO]http://www.youtube.com/watch?v=ZRp_tB-hBks[/VIDEO]
[VIDEO]http://www.youtube.com/watch?v=YemxmPqRWc4[/VIDEO][VIDEO]http://www.youtube.com/watch?v=ymBgNRvylww[/VIDEO]

Смотреть рекомендуется в режиме HD!

Последнее редактирование:

Qwertyus

Well-known member
13.08.2009
1 363
27
48
  • Xash медаль
Свеженькое видео:
[VIDEO]http://www.youtube.com/watch?v=bpzkWdukSgU[/VIDEO]

Gabens

New member
28.09.2015
17
0
0
Qwertyus пожалуйста покажи что там нового появилось в Overhaul pack, хотя бы в скриншотах ну и выложи новую версию если сможешь. А то давно ничего не было об этом model packe с 2012 года:rulz:

xZhekill

Member
17.09.2010
164
0
16
Кого-нибудь еще интересует полный шд хл? Есть своя версия полного шд хл и бш, в рамках экстрим пака если кто качал! тыц

crystallize

Well-known member
06.06.2014
1 577
30
48
xZhekill сказал(а):
Кого-нибудь еще интересует полный шд хл? Есть своя версия полного шд хл и бш, в рамках экстрим пака если кто качал! тыц
Там поди опять ученые, которые не умеют приседать?

xZhekill

Member
17.09.2010
164
0
16
Нет, там все всё умеют! осталось сделать овервьюшки мп карт и будет готово!

xZhekill

Member
17.09.2010
164
0
16
это там где в конце ученый приседает над Гордоном? если да, то у меня норм!

Gabens

New member
28.09.2015
17
0
0
Это блин какое отношение к overhaul pack имеет, я вызывал Qwertyusa а не вас, если вы не обсуждаете этот модел пак для ХЛ идите тогда в туман.

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 981
38
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
2 Gabens:
Во-первых если тебе нужен автор этой темы, то ищи его через личку.
Во-вторых сбавь тон.

Qwertyus

Well-known member
13.08.2009
1 363
27
48
  • Xash медаль
Ну, поиск через личку может и бесполезным быть... А так зато видно, что человек не просто так спросил :D .

В-общем, ситуация с модом двоякая. С одной стороны, есть некие наработки, с другой стороны, непонятно, стоит ли продолжать заниматься начатым. Сужу по соотношению скачиваний/отзывов на МодДБ. А оно примерно составляет 1 положительный отзыв на 1000 скачиваний. То ли людям настолько лень зайти ещё раз на страницу скачанного мода и поставить оценку, то ли качают из любопытства, а фактически не пользуются. При этом, однако, постоянно попадаются всякие HD-сборки, в которых так или иначе задействованы определённо модели из Overhaul Pack. Причём, далеко не всегда авторы этих сборок делают хотя бы упоминание о том, откуда они взяли модели.

Больше всего "порадовал" один отечественный "товарищ", который, накропав на скорую руку несколько карт, идущих по качеству на уровне того, что делает утилита Random Map Generator (если не хуже), полностью впихнул Overhaul Pack в этот мэппак и выложил, как свой мод.

Кроме того, у меня сейчас довольно мало свободного времени. А хочется сделать что-то достаточно серьёзное. В том числе и что-то такое, что в какой-то степени потребует от меня более прокачанных скиллов, чем те, которыми я обладаю на данный момент. Так что не знаю, сдвинется ли у меня дело или нет.

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 981
38
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
2 Qwertyus:
Ох, как будто это новость, подобные паки (сейчас модно говорить сборка) всегда выкладывались. Думаю тебе не стоит обращать внимание на подобную ерунду.

Gabens

New member
28.09.2015
17
0
0
Flash, я знаю что ты главный админ на форуме, но Qwertyus он же хотел опубликовать своё творение он и опубликовал, аналогичные пакеты да они выкладывались я согласен, но этот пак примечателен тем что можно заменить стандартные файлы игры (стандартные модели LD а не всякие HD заменители), мне понравился пак но новые версии не выкладываются даже здесь, это связано с тем что у создателя дел куча, а хочется занятся чем то серьёзным,то есть хочется новую версию сделать и выложить но не можется.

Qwertyus, если есть у тебя желание можешь выложить свой текстурпак для ксаша, да он не имеет отношение к Overhaul pack, да это не относится к теме, я знаю, но не будь жадным, хочется ведь вживую посмотреть что это за текстурпак такой, да он не идеальный, но я ценю твоё всё, твой текстурпак для Quake Remake, я всё твоё ценю, абсолютно всё, несмотря ни на что, просматривая именно плюсы а не минусы.

xZhekill

Member
17.09.2010
164
0
16
Half-Life:

Half-Life Blue Shift:

Enimakanaon

Незабаненный
30.06.2015
1 044
37
2 xZhekill:
Ужас какой. Мало того, что насилуют давно никому не нужный хлвад, так еще и с таким ретекстурингом это выглядит в 20 раз хуже оригинала.

xZhekill

Member
17.09.2010
164
0
16
2 Enimakanaon:
у тебя зрение в 20 раз хуже нормы, регистрация 2015г. для тебя оригинал хл2 походу, но я тебя огорчу это не так

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.