Sidebar

Half-Life Linux

AHTu6uoTuK

Active member
10.03.2012
833
22
39
28
Москва
  • Топ Спонсор
Half-Life Linux

Все знают, что Half-Life выпустили на Линукс, в частности на Убунту. Можно ли его скачать не через стим? :roll:

XaeroX

Crystice Softworks
VIP
05.09.2008
9 215
34
  • Бронзовая медаль 212
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 233
  • Золотая медаль 221
Присоединюсь к вопросу: как его скачать через стим, если у меня есть купленная халфа, но под винду? Или надо отдельно заводить акк под линуксом и отдельно покупать?

NarutoUA

Хокаге
17.11.2010
950
23
28
28
Ukraine
XaeroX сказал(а):
Присоединюсь к вопросу: как его скачать через стим, если у меня есть купленная халфа, но под винду? Или надо отдельно заводить акк под линуксом и отдельно покупать?
нет, просто зайди под линуском со своего акка, там буду игры, доступны на лине, в том числе и твоя хл

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 915
33
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
Все игры, купленные для винды, после релиза автоматически появятся в стиме в списке линукс-игр. Второй раз покупать не придётся. У меня сегодня вот внезапно появилась HL2DM среди линуксовых игр. И ещё DoD и Dod Source вышли под линукс, кстати.

Можно ли его скачать не через стим?
В ближайшие годы ни один уважающий себя линуксоид не будет мастрячить пиратку нативной версии любой игры, вышедшей под линукс.

marikcool

Member
13.09.2007
903
10
18
можете пиратку скачать, кэши файлов отдельно вылаживают на разных форумах. кряк для линукса давно выложили.

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.