А Мафия разве не совершила революцию? Это первая игра которая стерла грань между компьютерной игрой и кино.Spryt сказав(ла):Конечно, Мафия - великая игра, но тут дело в чем? Дело в том, что хл2 совершил революцию в мире игр. Тут уж сами поймете в чем революция.
Ренфилд сказав(ла):Это первая игра которая стерла грань между компьютерной игрой и кино.
И доказала, что и компьютерные игры могут быть искусством.
Я имею ввиду режиссуру сюжетных видеороликов. Они смотрятся как полноценный голливудский фильм в жанре криминальной драмы. Некоторые моменты практически ни чем не уступают культовым лентам, таким как "Крестный Отец" и "Однажды в Америке".Xelious сказав(ла):2 Ренфилд:
Макс Пэйн пораньше Мафии был игрой-концом.
. Это я к тем кто халфу обсирает, да может были игры качеством и получше но играют именно в халфу (в халфу играли почти все геймеры планеты), о всяких срузисах и прочем уже подзабыли, ну или начинают забывать. Я бы на вашем месте наоборот бы радовался что не выиграло какое то консольное кинцо. И как сказал РенТВфилд это всеголишь звучное название, и не более.![]()
должен стать ВоВ.игрой десятилетия