http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=433233
все кто планирует перадко качадь - ломимся туды! на цсмания.ру поломали и заделали релиз аж с инсталлером вроде. Говорят работает. 2 MSteam:
не, я точно не усну
немудрено. У меня в µ - на этой раздаче уже число "529" в графе пиров светится.
Что происходит с коннектом раздающего в данный момент - мне трудно представить.
Щас играю в портал, блин коменты этого голоса-инструктора это что-то
Таким голосом, всякие умные термины итп, с всякими смешными фразами
Что-то типа "Теперь вы поняли как портал влияет на гравитацию, а именно никак!" или что-то типа "В портале скорость остается неизменной" вобщем как то так только умными словами а потом "Для дилетантов: быстро влетел, быстро вылетел!"
Или было что-то "если вы сделаете блабла(непомню), то вы получите ТОРТ! Это правда!" и потом через пару уровней в какой то комнате вся стена в надписях "the cake is a lie".
А еще в каком то уровне был кубик какой то и говорили типа "Куб не может говорить, и тем более не перережет вам горло, но если он все же начнет говорить , лучше игнорируйте его, и не слушайте его советов" И все этом таким спокойным комьютерным голосом. Вобщем тяжело объяснить, нада слышать
Кста русский перевод гуд в портале В эп2 хз, играл с англ..хотелось оригинал
Post automatically merged:
вот в гцфке эти тексты понаходил:
"Обратите внимание, что в этом испытании добавлено наказание за ошибки. Любой контакт с полом камеры приведет к пометке ‘неудовлетворительно’ на вашем бланке тестирования и немедленной гибели. Удачи!"
и после этого задания
"Впечатляюще. Заметьте, что иллюзия угрозы жизни создается для того, чтобы у вас остались как можно более яркие ощущения от испытаний"
и еще какое то задание
"С сожалением сообщаем, что следующее испытание непроходимо."
"Даже не пытайтесь искать решение."
"Экспериментальный центр приносит вам свои извинения за неисправность камеры испытания."
"Экспериментальный центр вновь приносит вам свои искренние извинения за непроходимое испытание."
"Откровенно говоря, это испытание досталось вам по ошибке. На вашем месте мы бы немедленно покинули камеру."
"Никто не станет ругать вас за то, что вы решили сдаться. Напротив, это единственное разумное решение."
"Отступитесь, и вам принесут тортик."
ну а оно проходимое на самом деле
Вот еще то, что я писал:
"Между порталами продолжает действовать закон сохранения энергии. Говоря языком дилетанта, что быстро влетает, то быстро и вылетает."
И ТОРТ!!
"По завершении программы вам предложат тортик и возможность выговориться перед дипломированным сочувственным слушателем."
Там этот тортик на протяжении всей игры обещают...но...the cake is a lie