Sidebar

GTA 4

  • Раздел «Игровая Зона» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=/threads/pravila-foruma.17042/]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

    0. Для чего нужен настоящий раздел? Для обсуждения игр и всего, связанного с играми (кроме всех версий Half-Life и Counter-Strike, для которых существуют отдельные [URL=/#igry.23]разделы[/URL]).

    1. Необходимо корректно называть тему обсуждения какой-либо игры: название темы должно содержать название игры. Постарайтесь указать как можно больше информации в первом сообщении темы: системные требования, скриншоты, сюжет, разработчики, движок. Если тема создана не для обсуждения игры, всё равно не следует называть её как попало.

    2. Прежде чем создавать тему для обсуждения какой-либо игры, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что такая тема уже есть. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии темы об игре, смело создавайте свою.

    3. Описывая проблему, давайте как можно больше информации. На проблему «ничего не работает, чёрный экран» толковой помощи не будет. Укажите операционную систему, конфигурацию компьютера, версию игры и прочие необходимы сведения. При возникновении разногласий с кем-либо из форумчан по поводу игры, используйте чёткие аргументы, а не «тупой смысл и отстойная графика». Этим вы всё равно ничего не докажете, а лишь упадёте в глазах оппонента. Разжигание холиваров не рекомендуется.

    4. Пропаганда читерства не рекомендуется (касается многопользовательской игры).

    4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

    5. Запрещается обсуждение взлома игр.

    6. Не рекомендуется создание чересчур широких тем, например «Общие вопросы по играм». Потрудитесь найти конкретную тему либо создать свою в случае отсутствия первой.

    Игнорирование правил приведёт к закрытию или удалению вашей темы или сообщений, а также может повлечь за собой наказание вплоть до бана.

antoha.by

Критик
12.06.07
981
32
Интеремно какие системки у этой игры.
Но все равно большой недостаток нет сглажености поверхности такой как в сорсе. Модели на высоте, архитектура на среднем уровне из-за её кубичности.
У меня было маленькое видео 1 минута и по тому видео сужу.
 
25.07.06
3 752
1
0
У нас в сети есть образ GTA 4. Но как я понял это образ диска для консолей, поэтому не стал качать.
 

Gua

Indie Developer
VIP
23.06.04
7 714
37
  • Серебряная медаль 211
  • Золотая медаль 144
  • Бронзовая медаль 132
  • Золотая медаль 124
Satyricon сказав(ла):
имигрировал в США из России. =)
Ты неправ. Методом исключания определили что он помоему из страны которая в балканском конфликте участвовала. Но то что там нету прямого указания на то что он с России, это точно.
 

[Comanche]

тапёр, порчу звук
08.02.08
3 145
прошел на хвох 360.отпала челюсть,до сих пор не могу на место поставить.один из самых достойных проектов года.+ порадовала русская музыка на радио владивосток фм,но всё время слушал хардкор...
 

[Comanche]

тапёр, порчу звук
08.02.08
3 145
вообще нико белич из восточной европы.сначала все думали что он русский,потом серб,но напрямую вроде как это не говорится.мне кажется,что сделали это потому,чтоб такие люди как Джек Томсон не могли подать в суд на тэйк ту.

Post automatically merged:

2 93dxdll:
покупаешь диск для хвох,и играешь...
 
Останнє редагування:

Jagä

VIP
VIP
21.01.07
11 093
35
  • Золотая медаль 211
2 GaNDyPaC:
Причём тут целероны и пни1? На них сейчас не поиграешь в современные игры.
Возьми современную геймерскую конфу, я думаю xbox360+gta4 будут на ней ооочень тормозить. не зря же рокстар паузу такую делает, нужно всё переделать под не самую удачную архитекуру x86.
 

voyager

Guest
V
2 env_cubemap:
Если не удается толком сэмулировать ПС2, то о боксе и речи идти не может...
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн