Sidebar

Грамотность

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.
Статус
Закрыта

FuLL_NuLL

Нулик_Полный
08.08.2006
1 310
30
  • Золотая медаль 144
  • Dendy медаль
2 Jagä:
Может из-за того, что пытаешься выразить их общепринятым языком нормы? Отсюда и вывод - пиши так, как тебе удобнее выражать мысли ;).

FuLL_NuLL

Нулик_Полный
08.08.2006
1 310
30
  • Золотая медаль 144
  • Dendy медаль
2 Jagä:
формулировка правильных слов и предложений связано с выражением мысли. Можно красивыми словами расписывать так, что тебя никто не поймет. Вообще, отошли от темы первоначальной. Не запретишь человеку делать то, что ему удобнее...

Jagä

VIP
VIP
21.01.2007
11 092
30
  • Золотая медаль 211
Если ты будешь об этом думать, то твои мысли не будут представлять интереса для окружающих. :roll: Всё на автомате должно быть. Ну и никто не заставляет писать на форум сразу же после того, как сообщение напечатано. Можно посидеть, почитать написанное, проверить, глядишь — новая нить появится. 8)

FuLL_NuLL

Нулик_Полный
08.08.2006
1 310
30
  • Золотая медаль 144
  • Dendy медаль
Форумлировка того, что ты напишешь сразу, не обдумывая, куда правдивее, чем то, что ты будешь редактировать и перечитывать по 10-ть раз, после чего в силу определенных факторов ты просто выразишь свою мысль не так, как хотел либо же совсем ее исковеркаешь! На написание этого поста у меня уходит ровно столько времени, сколько я тыкаю по кнопкам клавы, поэтому это сообщение - выражение моих настоящих мыслей. А если бы я печатал медленно, то вряд ли написал бы часть того, что уже написал! Мой плюс - я могу комбинировать выражение мыслей и правильность их изложения, но это я. Подобного нельзя требовать от человека.

S.T.A.L.K.E.R.

Active member
08.10.2005
4 831
3
38
Изза унылого состояния некоторых товарищей (в трезвом состоянии, и не очень), я на этом форуме чуть не разучился правильно писать. Если каждый будет делать так, как он хочет, и "клал я на ваш грамотный русский язык", то этот ресурс никогда не поднимется выше статуса "Быдлофорум с 80% необразованой школоты".

Я тоже хотел бы класть на отдельных личностей, и делать все, что мне захочется, но почему-то я так не поступаю.

forester

Guest
F
2 S.T.A.L.K.E.R.:
Мне по барабану, на быдлофоруме я или нет, если мне тут интересно. Не привык трудится ради того с чего пользы никакой мне нету. Сюда захожу время провести как-то.

2 XaeroX:
говорилось там где-то еще про бан вроде а не только "стараться".

вапще я магу писать вот так вот но а чо вы сделаете если только какой нибудь модер моментально не паправит правила и не забанит меня а на то что вы мне будете говорть типа перестань так делать я молча достану хер и постучу им по столу. ну можете еще репу заминусовать толька от этого ничего не изменится

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 915
33
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
как сделать так чтобы в игре нелюзя было проходить через модель я вставляю модель н карту в хамере компилирую включаю всё модель есть когда я поней стреляю отлетают дектали всё вроде нормал а вот через неё могу проходить
Вот такие у нас грамотеи. Это было написано буквально 5 минут назад, пост удалён. И всё подобные сообщения буду беспощадно удалять. Не обсуждается.

cfg

Active member
31.01.2008
1 023
26
Я тоже сначала на форуме писал как в асе. Если почитать мои самые первые посты, то это нечто похожее :). Но вообще я тогда впервые начал пользоваться форумом, так что такие дела имхо простительны ;).

Escape

VIP
VIP
09.08.2007
3 839
32
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 143
2 slux:

Во-во, хороший пример того, о чем я пытаюсь сказать. Вот за такую жесть бананы выдавать надо. Ну или предупреждения вкатывать, а потом бананы выдавать, если не поможет...

2 [email protected]@:

Такое даже для аси - жесть.

XForce

Force, просто Force.
02.09.2007
304
26
Такое даже для аси - жесть.
Не совсем правильно. Можно написать "Чо нах?" в ответ, и тогда собеседник попытается более грамотно изложить свою мысль. :)
А насчет выше написанного поста slux - мне интересно, кто из сейчас тут отписавших скажет, что это нормальный стиль речи, и он вполне пригоден для форума? Не знаю как вы, но писать такую неразборчивую ботву - прямое оскорбление читателей. Может, я немного преувеличил, но это моя точка зрения.

Статус
Закрыта

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн