Sidebar

Грамотность

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.
Статус
Закрыта

forester

Guest
F
ТАГДА ЙЯ ВАС ВСЕХ АСКАРБЛЯЮ!!!!!111 И НЕУВАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111

что за бред вы говорите?

XForce

Force, просто Force.
02.09.2007
304
26
А бред, точнее "небред" заключается в том, что людям приходится напрягать зрение, чтобы прочитать тот злостный набор букв без учета знаков препинания... И чтобы из них в голове составить что-то, похожее на предложение - задача не из легких, время выполнения которой зависит от степени неграмотной писанины. А если человек пришел с работы, устал и отдыхает после тяжелой психической нагрузки? Ему будет приятно читать это? То-то же. Именно это я и считаю за оскорбление. Еще вопросы?
2slux: :)

Краб

Guest
К
2XForce
Вату прокатал. Ты не объяснил, в чем состоит оскорбление.

forester

Guest
F
2 XForce:
Ну вот и чо, я тебе ж не пишу там бе-ме ты нехороший человек в грубой форме. писал бы так - было бы оскорбление, а так это тупо мне лень и вот честно очень срать как тебе там, весело интересно или сложно читать всю мою писанину. не нравится - добавляйте в черный список. а банить или удалять сообщения это по-моему бред и я уже 100 раз сказал почему.

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 903
33
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
это тупо мне лень и вот честно очень срать как тебе там, весело интересно или сложно читать всю мою писанину. не нравится - добавляйте в черный список.
Вот и ответ на твой вопрос.

Escape

VIP
VIP
09.08.2007
3 839
32
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 143
2 forester:

Тебе 101 раз уже сказали, что читать всю ту членотень, что ты пишешь своими ленивыми пальцами - не самое приятное занятие ни для глаз, ни для мозга, ни для общества вообще. Если ты этого не желаешь понимать по-хорошему, то придется истолковывать смысл данного по-плохому. И мне точно так же срать на твое мнение по данному вопросу, как тебе срать на всех тех, кто сидит вместе с тобой здесь, на форуме. Ты это сам сказал, старик. Я это запомню. Кто придет к нам с мечем, от меча и погибнет. Тебе срать - мне лично тоже срать. Впрочем, уверен, не мне одному.

forester

Guest
F
2 Escape:
запоминай-запоминай, хоть прям щас бан мне выписывайте.
мне ***** на этот форум, на то что вам неудобно что-то читать (я уже тыщу раз объяснил почему вы гоните лишнего), я **** ваши требования грамотности.

Последнее редактирование модератором:

XForce

Force, просто Force.
02.09.2007
304
26
2crasher: Вообще, пост нужно не просто прочитать, а еще понять, что там написано. Скорее всего, мы имели под словом "оскорбить" две разные вещи. В твоём случае оскорбить - наорать матом, нагадить под дверь, набить морду, и пр. А я имел ввиду под словом "оскорбить" - докучить человеку своим "правописанием" так, чтобы он просто не имел желания вообще читать сообщение.
Вообще, первоначальный смысл темы был просто просьбой администрации следить за ошибками в наборе текста, а не "холивар" за соблюдение\не соблюдение правил написания, с последующим баном... Впрочем, этого можно было ожидать.
Оффтоп

Краб

Guest
К
XForce сказал(а):
2crasher: Вообще, пост нужно не просто прочитать, а еще понять, что там написано. Скорее всего, мы имели под словом "оскорбить" две разные вещи. В твоём случае оскорбить - наорать матом, нагадить под дверь, набить морду, и пр. А я имел ввиду под словом "оскорбить" - докучить человеку своим "правописанием" так, чтобы он просто не имел желания вообще читать сообщение.
Ну так говори сразу, что ты исковеркал слово. Я в твоей голове не сижу и не понимаю, что под чем ты имел. Плюс ты понял меня скудно. Оскорбление - резня в душу человека, а ты грамматику подвел под "прямое оскорбление", это я уже принимаю как "слыш пашел на чмо, твоя мать говно". Образно, но по пониманию слова большинства. Вот это - прямое, оно намеренное. Человек не специально стучит по клаве мимо клавиш.

FuLL_NuLL

Нулик_Полный
08.08.2006
1 310
29
  • Золотая медаль 144
  • Dendy медаль
Самое интересное то, что большая часть постов в данной теме, написана таким четким языком, что поражаешься некоторым...

А вообще, свое мнение относительно подобных вот изменений я высказал в самом начале - гнете палку, ребята. Нельзя подводить все под одну гребенку.

Escape

VIP
VIP
09.08.2007
3 839
32
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 143
Никто и не подводил. Просто объявились некоторые, которые заявили, мол, им все впадлу и клали они на нас всех, наш форум и наши просьбы. Тут уж простите, но это сродни посылу на юга.
Возможно, кто-то до сих пор не понял, но вас всех просят писать грамотно. Меры будут приниматься только в крайних случаях.
Доводы же, мол, все устали после работы и впадлу на кнопки нажимать, звучат откровенно примитивно, как и многие другие. Вы же, пардон, не ссыте по среди ресторана банально потому, что до толчка в облом идти ? Вы же не идете потным и грязным на свидание с девушкой, потому что в облом в душ сходить ? Так почему вам в облом нажать шифт + клавишу на клаве, чтобы запятую поставить ? Почему всем насрать на читающих их посты, но не насрать на свою девушку и сидящих в том самом ресторане ?
Это не перегиб палки, Нуль, это культура. Банальная культура. И вас просят придерживаться этой культуры и стараться ей следовать. В конце концов даже если не для нас всех, то банально для себя, для эстетики.
Неужели это так сложно ?.. ._.

FuLL_NuLL

Нулик_Полный
08.08.2006
1 310
29
  • Золотая медаль 144
  • Dendy медаль
2 Escape:
Ну объявились эти некоторые несколько позже, чем появился сабж, ну да ладно. Я не стороник албанщины, но не вижу смысла просить грамотно писать посты у юзеров - их имхо заметно проглядывается через каждый пост в этой теме. Тут уже должна работать политика модераторов, которые (насколько мне известно) выписывают 2 замечания, а на 3-ье банят. Если следовать этой инструкции, то (знаю по горькому опыту) 2-ое замечание приводит в чувства :). А так - просите-не просите, народ послушает и сделает иначе ;).

Escape

VIP
VIP
09.08.2007
3 839
32
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 143
2 Jagä:

Старинная привычка длиной во всю мою страшную жизнь. Меня за эту фигню хз когда начали ругать, даже толком и не помню. Я и при письме вопросительный и восклицательный знаки ставлю немного поодаль от последнего слова. :) Это, наверно, единственный мой осознанный косяк. =)

Оффтоп

XForce

Force, просто Force.
02.09.2007
304
26
Я думаю, стоит закрыть тему во избежании нового наплыва неграмотных. :) Или наконец, окончательно решить, как поступать с теми, кто неграмотно пишет. Иначе, вроде как, эта тема бессмыслена. По крайней мере я так думаю :)

sqwosh

уныл-унылыч
Команда форума
Супер Модератор
Спонсор
21.04.2006
3 554
26
64
48
Киев
  • Инкогнито-друг CSM
2 Escape:
випиши собі попередження, випиши, га?
мне було дуже важко прочитати останнє речення через цей знак запитання, і цим ти мене образив

вимагаю виписати користувачам Escape та XForce попередження за образу своїми помилками інших користувачів форуму КСМ

Статус
Закрыта

CSM TV

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
105.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн